Поделитесь новостью

Комментарии (47)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    пятница, 20 сен. в 14:39
    0
    Ответить

    Вы забыли еще упомянуть в стельку пьяных Главу администрации и особенно нашего главного депутата и их выступление перед фейерверком. Хорошо хоть со сцены не упали. А если често, то ПОЗОРИЩЕ!!!!!! В очередной раз показали, что им на всех наплевать!

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 16 сен. в 17:00
    0
    Ответить

    Праздник не удался.Все таки осень и холодно,а дети в колонне шли в летних платьях с коротким рукавом.Не было из разных стран барабанщиков и можареток.Духовой оркестр имени Олексюка остался не замеченным.Даже Крупской школы не было,медиков.Кого могли на работе заставить прийти,те и шли,а вдоль дороги стояли зрители ,те которые в колонне смотрели своих знакомых и родных.Администрация во всей красе.Кто глава на сегодняшний день не понятно.Все были и вечная Уткина.Холодно,скучно,не праздничная атмосфера.Отношение к жителям ужасное.Лимите может и понравилось,они не видели какие раньше у нас праздники были.Им после своих деревень и этот в радость.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 16 сен. в 13:50
    0
    Ответить

    Почему в других городах Подмосковья делая праздник стараются для жителей и приглашают популярных современных артистов, а в Истру, то пьяного Саруханова(((то вообще не понятно кого и для кого. Сегодня это Кузьмин и Блестящие(может хватит унижать жителей). Или возрастная Бузлаева зовёт своих кумиров 80-х за бюджетное финансирование??? Нам не нужно.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 16 сен. в 14:12
      0
      Ответить

      Даже за тех кого пригласили здесь отругали. Самодеятельность надо развивать, в советское время прекрасно справлялись . От администрации - чечёточников "Братья Баклушины" от депутатов ансамбль "Дубы подмосковья", весело и деньги сэкономят.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 16 сен. в 10:08
    0
    Ответить

    Надо уже,прекратить "ломать копья" и "рвать друг другу волосья" и признать,что: 1. Идея,по переносу праздника Дня города-обгов**лась по полной! 2.Народу,на празднике "административной подлости", было в разы меньше,чем ранее...3.Качество самого "праздника" на "3-",феерверк на твердую "4". О количестве,затраченных на это " действо" денег,мы похоже не узнаем,но ясно,что дельцы и деляги от истринского отделения "культуры", себя явно не обидели! Таково МОЕ мнение!

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 16 сен. в 09:48
    0
    Ответить

    Лучше, чем ничего

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 16 сен. в 16:48
      0
      Ответить

      На следующий год ничего и не будет,как в ,Дедовске.День города отменили,а иго планируют справлять в разных городах.

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 16 сен. в 19:54
        0
        Ответить

        Поддерживаю! Раз народу не нравиться, не чего и вообще проводить день города. В Дедовске отменили и ни чего все нормально, ни кто не умер.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 16 сен. в 11:38
      0
      Ответить

      Скоро будете питаться откровенным ******ном, и скажете: лучше это, чем ничего? Мы так жить не желаем! Кремлевские бандюки разве так живут, посмотрите на их жизнь? А вас уже совсем держат ужаснее, чем скотов. И вы довольны?!

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 16 сен. в 14:07
        0
        Ответить

        А вы,вонючие перебежчики,чем питаетесь? Подачками с продажи журнала "Столб", или обьедками со стола тружениц улицы Красных Фонарей?

  • Показать еще 5 ответов

Обсудить

Аватар