Поделитесь новостью

Комментарии (14)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 17 дек. в 09:08
    0
    Ответить

    Интересно, а глава правда верит в то, что говорит? Прям как мантру повторяет..... Татьяна Семёновна! Выйдите уже из своего виртуального мира. Уж не подросток, взрослая дама. Посмотрите РЕАЛЬНО на происходящее. Ну не смешно уже.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 17 дек. в 17:51
      0
      Ответить

      Ну почему же не смешно? Смешно! Особенно наблюдать,как "Васька слушает, да ест",а рабы голодранцы пытаются права качать

  • Аватар
    Гость
    среда, 16 дек. в 20:59
    0
    Ответить

    На данный момент в Истре фиксируется около 3 тыс случаев Covid-19 в месяц, если считать тех, у кого заболевание выявлено по диагнозу вирусная пневмония.  И это не считая тех, кто не обращался в медучреждения и/или переболел в скрытой форме. Официальной статистикой можно даже не заморачиваться. 9 врачей из ЦРБ на приблизительно 60-70 новых случаев коронавируса в сутки - вот настоящий  статистический расклад по Истре. Ещё 30-40 человек в сутки - в Парацельсе или в других платных медцентрах Моск. обл.  Мест в больницах нет. Антибиотиков в аптеках нет. Врач из поликлиники идет на вызов около 3 суток. Очередь на бесплатную КТ - 2 недели. Слава Путину!

  • Аватар
    Гость
    среда, 16 дек. в 12:31
    0
    Ответить

    Дорогие земляки. Хорошо, что все понимают ситуацию. Будьте бдительны! Почти все ОРВИ на поверку в платных мед центрах оказывается Ковидом! Примеров сотни.... Вероятно, есть команда не портить рейтинг главе. В самой администрации болеет куча сотрудников. У большинства корона. Ставят ОРВИ.

    • Аватар
      Гость
      среда, 16 дек. в 20:59
      0
      Ответить

      ОРВИ это есть вирусная инфекция САРС ков-2. Был свиной грипп Н1N1-это тоже орви и т.д. Начало  как у всех гриппов, только осложнения более тяжелые, особенно для людей старшего возраста, потому что вот вирус забойный. А некоторые переболели, даже и не заметили.

      • Аватар
        Гость
        среда, 16 дек. в 21:11
        0
        Ответить

        Ага, ага... Если бы Вы болели коронавирусом, Вы бы этой фигни не писали. Поверьте, Covid-19 с ОРВИ не перепутаешь. Увы, проверено лично.

  • Аватар
    Гость
    среда, 16 дек. в 12:16
    0
    Ответить

    Зашибись, как здорово! Везде ковид, а у нас ОРВИ! Истру прям стороной обходит.

  • Аватар
    Гость
    среда, 16 дек. в 09:47
    0
    Ответить

    Переболела ковидом, и при этом мазки показали 6 раз отрицательный результат. И только кровь показала  антитела, и мне сказали так:-  Вы переболели ковидом.
    А в карточке стоит пневмония.
    Вот и вся статистика.
    Обман и надувательство во всем.
    Кто-то думал обо мне когда я болела? Нет- всех волновала это чертова статистика.

  • Показать еще 4 ответа

Обсудить

Аватар