Поделитесь новостью

Комментарии (27)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 24 ноя. в 07:54
    0
    Ответить

    Согласен с предыдущем коментом и в пандемию надо как-то выживать. Только глухой не слышал про открытие катков по Москве и Области, это как? Там меньше будет людей? Будут маски, перчатки, дистанция? Да там не будет ни одного проверяющего, это деньги знаем в чей корман.
    Я не могу позволить одеваться в бутике, тем более в пандемию.  Всем надо выживать и соблюдать рекомендации. Всем здоровья!

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 23 ноя. в 19:40
    0
    Ответить

    Люди, не забывайте, ярмарка это не только продукты иногда и  сомнительного качестваэто, это в первую очередь рабочие места, и продавец кормит не только себя, а еще детей и родителей, давайте не будем об этом забывать.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 23 ноя. в 21:02
      0
      Ответить

      Рабочие места? Для кого?...и вы знаете,здесь нет никого,кто был бы против того,чтобы прод ормилсеьбя,родителей и своих детей.Просто"ярмарки" в период пандемии,да ещё в таких местах...

      • Аватар
        Гость
        вторник, 24 ноя. в 07:30
        0
        Ответить

        А жить людям на что?

      • Аватар
        Гость
        вторник, 24 ноя. в 11:54
        0
        Ответить

        Ну то есть,по вашему,этим можно оправдать всё? Вот представьте(упаси Бог),подхватить вы заразу эту ковидную у этих торгашей или их покупателей и притащите ее домой!!!.. Что вы потом делать будете(да ещё с такой медициной,как у нас в округе) стонать "на что людям жить",или как выжить теперь ВАМ? Кто о вас побеспокоиться? Эти торгаши? Витушева? Скворцов? Феатистов? Краснов? Да вы,и ваши близкие им на*** не нужны!

      • Аватар
        Гость
        вторник, 24 ноя. в 12:30
        0
        Ответить

        Вот это как раз тот момент, когда каждый может сам для себя принять решение и нести за него ответственность. Идти туда что-то покупать или зайти в обычный магазин / заказать на ВБ. По поводу рабочих мест - отчасти согласен, но с другой стороны, сами подумайте и прикиньте, какие объемы продаж и расходы у такого частника (на оплату "за место", логистику, закупку) и какая должна быть наценка, чтобы товар был сопоставимого с крупными сетками качества. Если цена сопоставима, то возникает вопрос по поводу источника товара, ведь они не сами же его производят судя по ассортименту.

        Ну и как бы перманентно стоящие палатки с торговцами вот совсем не похожи на ярмарку в привычном значении.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 23 ноя. в 12:52
    0
    Ответить

    А чего вы, собственно говоря, хотели? Посмотрите хоть на состав депутатского корпуса, хоть на основной контингент так называемой "общественной палаты": там же одни сплошные "рестораторы" и торгаши, которые спят и видят как вся городская территория будет опоясана торгово-паломническими тропами, вдоль которых стройными рядами выстроятся не только позорные матерчатые палатки, но и кофейные стаканы, козомеркелевские палатки сирОты и киоски по ваянию шаурмы.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 22 ноя. в 17:27
    0
    Ответить

    Плановая забота о людях - это правильно и своевременно. Спасибо большое!

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 22 ноя. в 09:20
    0
    Ответить

    Какие нах ярмарки , пандемия кругом

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 22 ноя. в 19:02
      0
      Ответить

      Какая нах пандемия? Бабло превыше всего,ну а как же,ведь их никто не отменял. А рейтинг для Тани? Если есть ярмарка,значит ситуация с ковидом под контролем,а следовательно Таня молодец! Ещё одну грамоту и пару медалек овчаркам на ошейник

  • Показать еще 5 ответов

Обсудить

Аватар