Поделитесь новостью

Комментарии (16)

Написать комментарий
  • Аватар
    Ливия
    пятница, 2 июл. в 17:09
    0
    Ответить

    А почему не благоустраивают пляж в д. Ламишино? Там тоже мусор, сухостой и все прелести "дикого" отдыха.

  • Аватар
    Бонифатий
    четверг, 1 июл. в 15:38
    0
    Ответить

    Как можно благоустроить чужой земельный участок?!!! Тут прям не целевое использование бюджетных средств!!! Данный участок 50:08:0070343:125 принадлежит частному лицу и трать бюджетные деньги запрещено законом РФ!!! Пусть Прокуратура и УБЭБ проверку проведут!!!

  • Аватар
    Парфён
    четверг, 1 июл. в 10:36
    0
    Ответить

    "Обещать" - это у Семёновны пунктик! Она нам обещала уже:объезд Истры, Ледяной дворец (с фигурой Пингвина Большого), дворец спорта на Гидроузле..... Что там ещё из "грандиозного", уже и не вспомню..... А Вы о каких то детях, речках..... Летнем отдыхе..... Ну не её это уровень! У дамы проекты только стоимостью НЕ МЕНЕЕ СОТНИ МИЛЛИОНОВ рублей. Все остальное её просто не интересует! А уж жители и из дети вообще просто раздражают! Мешаются под ногами. 

    • Аватар
      Феодота
      пятница, 2 июл. в 11:32
      0
      Ответить

      Ну сходите и посмотрите что уже сделано на пляже)) 

  • Аватар
    Фока
    четверг, 1 июл. в 09:46
    0
    Ответить

    Истринские дети в отличии от поколений своих родителей, а также бабушек и дедушек, будут изучать речные водоёмы исключительно по картинкам в учебниках географии и окружающего мира. Почти все подходы к водохранилищу, а также речкам и прудам оказались перекрыты частоколом шлагбаумов и заборов. Если у родителей нет финансовой возможности посещать с ребёнком бассейн или вывезти его хотя бы раз в год в Турцию, то ему негде будет даже научиться плавать! И это в нашем крае, который издревле славился обилием живописных водоёмов! Королева "Мать" была занята исключительно распродажей земли и торговлей, её последователи занимались всякими паломническими тропами и прочей ерундой, а в Истринском районе выросли целые поколения, воспитанные смартфонами в духоте лёжа на диване, а не ярким солнцем, свежим воздухом и освежающе прохладной водой.

  • Аватар
    Романа
    среда, 30 июн. в 17:49
    0
    Ответить

    Н-да. Стыд и позор!!! Прогуливаясь через парк к монастырю (вдоль реки) охренел в каком состоянии дорожка, по которой раньше ходили в дельфин. «Тропа паломника» от станции до верного, дальше нечего ходить. Приезжайте на авто и паркуйтесь в грязи у монастырских прудов!  

    • Аватар
      Бронислава
      среда, 30 июн. в 21:36
      0
      Ответить

      эту дорожку кажется и в рамках благоустройства парка делать не собираются - только лестницу под самолетом. И никакого подхода к реке - возде заросли. 

  • Показать еще 6 ответов

Обсудить

Аватар