Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 25 фев. в 19:40
    0
    Ответить

    Испоганили заповедные земли, местные чиновники распродали в свою пользу леса, поля и луга. Думается, что и губернатор  не возражает против того, что сейчас там творится. Потому что освоение тамошних земель под строительство коттеджных посёлков продолжается до сих пор. Вдоль дорог тянутся безобразные заборы, огораживающие строящиеся коттеджные посёлки. От природы ничего не осталось!

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 2 сен. в 19:02
    0
    Ответить

    В окрестностях Павловской Слободы уже давно плюнуть некуда - попадёшь либо в коттедж, либо в завод или склад. А вы там какие-то селища находите - всё уже варварски уничтожено бездумной застройкой. Даже природы практически не осталось - один борщевик кругом.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 3 сен. в 14:38
      0
      Ответить

      Это ещё раз доказывает, что данные "охранные зоны" создаются не для защиты древних раскопок и курганов, а только лишь с целью дополнительной обдираловки жильцов строящихся коттеджных поселков. Будущих хозяев загородных вилл перед тем как начинать возводить любое капитальное строение обяжут выполнять дорогостоящую историко-культуроведческую экспертизу своего земельного участка. Таким образом, создается дополнительный источник заработка для чиновников и подконтрольных им специализированных организаций, которые  занимаются оказанием экспертно-консультационных услуг подмосковному населению.

Обсудить

Аватар