Поделитесь новостью

Комментарии (17)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 4 дек. в 19:25
    0
    Ответить

    Здание старой почты,все местные поймут.А от постоянного переименования запутаешься.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 3 дек. в 18:30
    0
    Ответить

    Надеюсь и администрации сельских поселений вернёт...

    • Аватар
      Гость
      вторник, 3 дек. в 19:17
      0
      Ответить

      Главное чтобы СЕЛЬСОВЕТЫ вернула в зад  и ПОСЕЛКОМЫ!

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 1 дек. в 16:43
    0
    Ответить

    Еще одна структура создается за счет налогоплательщиков? А о том,как все уживутся в скворечнике никто не подумал? Может надстроить еще пару- тройку этажей или углубить подвал под домом,чтобы поместить вновь прибывающий чиновничий аппарат?

  • Аватар
    Гость
    суббота, 30 ноя. в 00:29
    0
    Ответить

    Правильное решение. А то город Истра после Дунаевских преобразований стал бесхозным. Некоторые дошли до того, что стали говорить, что нет такого города Истра, есть г. о. Истра и называть Истрой любую отдалённую деревню.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 29 ноя. в 22:29
    0
    Ответить

    В свое время на депутатском заседании: руководители , специалисты и ряд депутатов Истринского городского поселения Истра говорили деятелям - временщикам  ИГО  Разумикину и Южному : "Зачем Вы уничтожаете кадровую структуру городского поселения Истра? Неужели Вы не видите ,как за десять лет Истра преобразилась в лучшую сторону! Остановите уничтожение нормально действующей структуры! " Заседание перенесли и на следующем заседании уже Дунаев сломал депутатов и они проголосовали за "закрытие Администрации городского поселения Истра". Обещали всем сотрудникам Администрации новую работу в новых структурах ...И опять надули, не только депутатов но и сотрудников Администрации,из сорока пяти человек перевели на ниже оплачиваемые ставки только 15 человек. Остальные уволились по сокращению. Но главное ,за три года город Истра по многим параметрам сдал позиции... И это видеть больно и обидно... Хочется верить,что новый руководитель не допустит таких ошибок и просчетов,какие допустили предыдущие горе - руководители!

  • Показать еще 7 ответов

Обсудить

Аватар