Поделитесь новостью

Комментарии (38)

Написать комментарий
  • Аватар
    Ива
    вторник, 4 янв. в 12:47
    -1
    Ответить

    А на­до, что­бы и бурь­ян не рос и сто­ян­ки бы­ли. В Рос­сии ог­ромная тер­ри­тория, на все хва­тит. А по ва­шему мне­нию, ав­то­моби­ли у всех от­нять, а на мес­те до­рог и сто­янок пусть рас­тет бурь­ян. Жи­вот­но­водс­твом вы то­же не хо­тите за­нимать­ся

    • Аватар
      Хаврония
      вторник, 4 янв. в 15:14
      1
      Ответить

      С чего вы взяли, что животноводством не хотим заниматься?  Наверное, это вам чинуши сказали, которые земли под коттеджи и под иноземные предприятия распродают?

    • Аватар
      Ива
      вторник, 4 янв. в 12:51
      -1
      Ответить

      Ива адресует ответ для Геры, просто комп что- то дал сбой. Гера! Будь оптимистом. С Новым Годом !!!

  • Аватар
    Досифей
    вторник, 4 янв. в 11:43
    1
    Ответить

    Страна парадоксов и противоречий. С одной стороны Путин объявил 2022 годом Нематериального Культурного Наследия (НКН). С другой стороны РФ не признаёт ( не ратифицирует) конвенцию ЮНЕСКО об охране НКН. Правая рука не знает что делает левая. В Истре, с третьей стороны, объявляют модным то, что ещё не признано на международном уровне (хороводы, сабантуи и устное творчество народа).

  • Аватар
    Аникий
    вторник, 4 янв. в 10:46
    0
    Ответить

    Минна! Вы не знаете, что на Бужаровское шоссе кроме как с Волоколамки не попасть? А вы знаете, что поток автомобилей на Бужаровское шоссе и в сторону Ново-Иерусалима ( и из Ново-Иерусалима) примерно  одинаков. А многим ( большинству ) не надо ехать через Истру. Вот представьте, что половина автомобилей не поедет через Истру... Представили? Вот здесь и связь Бужаровского шоссе, монастыря, ЦКАД. Пробки исчезнут. А чтобы соединить Бужаровское шоссе и ЦКАД, нужно построить два километра дороги и мост или три километра дороги. Проводятся изыскательские работы по подбору участка для дороги... А если не секрет, где вы живете? Наверняка, не на Бужаровском шоссе и летом вы на Истринское водохранилище не ездите. А мне лично за счет монастыря ничего решать не надо ( ваше выражение). А живу я около 50 лет на бужаровском направлении- устал от пробок...

  • Аватар
    Аполлония
    понедельник, 3 янв. в 16:04
    1
    Ответить

                "Поч­те России"луч­ше бы бар­да­ком в сво­ём хо­зяй­стве за­нять­ся, а не иг­рать­ся в иг­руш­ки с под­мос­ков­ны­ми влас­тя­ми.

    • Аватар
      Евстафий
      понедельник, 3 янв. в 17:06
      1
      Ответить

      У них Гармаш все деньги съел за рекламу, оставил только на открытки.

  • Аватар
    Альфия
    понедельник, 3 янв. в 14:11
    1
    Ответить

    Шли бы они со своими ярмарками по куркодам. Обойдемся как-нибудь.            

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар