Поделитесь новостью

  • Аватар
    Саверий
    пятница, 18 июн. в 13:38
    0
    Ответить

    Это не фонтан,это писуар Дунаева.

  • Аватар
    Ферапонт
    четверг, 17 июн. в 18:47
    0
    Ответить

                Верните назад главные городские фонтаны на площади Дружбы и в сквере, расположенном рядом с Центром детского творчества! Их уничтожили по недоразумению, следуя самодурственному указу Байкера и его верного Санчо Пансо - Южного. Без этих фонтанов площадь превратилась в раскалённую на солнце сковороду и моментально обезлюдела. Вспомните сколько детей вокруг них бегало, а сколько пенсионеров рядом с ними отдыхало, пережидая жару в приятной свежести и прохладе. Хорошо, что догадались убрать с площади позорные деревянные ларьки, теперь дело осталось за главным - вернуть ей первоначальный задуманный архитектором вид!

    • Аватар
      Августа
      четверг, 17 июн. в 19:44
      0
      Ответить

      Дунаев просто не захотел заморачиваться с ремонтом водопровода к фонтанам на пл. Дружбы. Там проблема была с сетями. Это надо было быть хозяйственников. А Дунаев-политик и карьерист. Он только наказы губера исполнял. Не до наших фонтанов ему было. А Татьянсеменна вообще не в курсе. Для неё это-клумбы. Без цветов. Чтобы заработали эти фонтаны, надо всю площадь перерыть. А наши доблестные работнички с одним то фонтаном разобраться не могут. Сложно для них это все. 

      • Аватар
        Гораций
        пятница, 18 июн. в 13:41
        0
        Ответить

                    Вы правы,предел фантазии Гингемы - это клумба! Не наигрались девочка в детстве...в садовода! Страшно,было бы представить,что ждало бы ИГО,если бы она не наигрались в "больницу", или...о ужас....в партизан!

Обсудить

Аватар