Поделитесь новостью

Комментарии (29)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 21 апр. в 19:14
    0
    Ответить

    Гостю,20.04, 21, 3=50; Вы совершенно правильно написали, Смету по модернизации и реконструкции  Старого Фонтана, разработанную Городским поселением Истра, зарубил лично Дунаев А.Г., а советниками у него были прапорщик химических войск Южный и Иванова Т. При этом Дунаев вальяжно заявил : " Конструкция Фонтана Будет невидимой ,но  струи бьющие из земли будут лучезарными и радужными..." .Но вместо лучезарных струй ,каждую весну, работники Комбината  вытаскивают грязную глыбу льда и собирают голубиный помет. В августе исполнится ровно 4(четыре) года, как был подписан Акт приемки "невидимого фонтана"... На юбилей ,видимо ,будут приглашены родственники Г.Уэльса, написавшего гениальный рассказ "Человек - невидимка..."Для уточнения Г.Уэльс написал рассказ без единого фунта стерлинга, а шайка Дунаева отвалила подрядчику 9 (девять) лимонов.

  • Аватар
    Гость
    среда, 21 апр. в 14:48
    0
    Ответить

    Внимание фонтану надо уделять весь год, а не тогда, когда команда из области поступила. Противно все это уже. Никчёмные, неумелые руководители на всех уровнях в районе. Профессионализм-на нуле.

    • Аватар
      Гость
      среда, 21 апр. в 15:51
      0
      Ответить

      Открою вам,страшную тайну...только тссс никому...на всех уровнях...в стране! Чем тупее, вороватее, безграмотнее, непрофессиональнее, тем надёжнее и спокойнее. Помните,как в "Мертвых душах".."как только,появится у него в деревне умный мужик,так он его сразу на телегу и на продажу..." А  сейчас,гнобят,ч*орят,лишают работы,обливают грязью любого разумного человека,чтобы остальное стадо...глядя на это,сидело тихо и не рыпалось...

  • Аватар
    Гость
    вторник, 20 апр. в 18:26
    0
    Ответить

    Фонтан - штука деликатная, ухода и присмотра требует.
    Во времена СССР и должность такая была - "смотритель фонтанов".
    Не напрасно наверное?

    • Аватар
      Гость
      среда, 21 апр. в 14:17
      0
      Ответить

      Там рядом стоит сантехник с задвижкой, зачислить его в штат пусть отвечает за фонтан. Кому что не нравится, пусть ему претензии высказывают, эффект будет как от администрации, правда он писать не может, но ответит молчанием.

      • Аватар
        Гость
        среда, 21 апр. в 15:54
        0
        Ответить

        Блин! Ну сколько можно давать "советы" админке.Ведь так и сделают..и оклад "сантехнику" назначат в половину бюджета округа...

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 19 апр. в 23:28
    0
    Ответить

    Ремонт  начали с того, что выколачивали из фонтана полуметровые глыбы льда. Вероятнее всего, конструкция фонтана не рассчитана на наши зимы. Внутри скапливается вода, потом замерзает ледяной глыбой. И каждую весну придётся эту глыбу льда вот так же расколачивать и извлекать. Понятно, что отвечать некому. Вбухали миллионы. А на деле оказалась полная фигня. А та, старая, чаша простояла десятки лет. Но помешала каким то гадам. Прям слов других не находится. И все для чего? Чтобы себе карманы набить.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 20 апр. в 18:06
      0
      Ответить

      Какие там десятки лет? Вы откуда приехали?..

      • Аватар
        Гость
        вторник, 20 апр. в 18:39
        0
        Ответить

        Старый фонтан стоял десятки лет! Это вы откуда?

      • Аватар
        Гость
        среда, 21 апр. в 15:55
        0
        Ответить

        Наверное из Рузы..

    • Аватар
      Гость
      вторник, 20 апр. в 07:29
      0
      Ответить

      Старая чаша она и выглядела как старая чаша. И кроме вони и голубиного помета никакой радости детворе не доставляла.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 20 апр. в 09:43
        0
        Ответить

        Старую чашу можно было отремонтировать и все прекрасно работало. когда дурная голова рукам покоя не дает, ничего не получается. Так и будем каждый год строить по фонтану для отчета. Вот увидите сейчас его запустят, сфоткают для инстаграмма и на этом все закончится.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 20 апр. в 09:13
        0
        Ответить

        Доставлял новый фонтан радость детворе, да.... Но очень недолго. К сожалению..... А основное время фонтан не работал. И потом. Мы не в Африке живём. И купание в ледяной воде как то не очень советую. А детям просто некуда больше податься....

      • Аватар
        Гость
        вторник, 20 апр. в 08:58
        0
        Ответить

        Зато эта,ну столько радости детишкам принесла,что дальше некуда.По мне,так старую чашу,надо было освежить...или по крайней мере сделать такую же.Ведь этот фонтан,тоже история Истры

    • Аватар
      Гость
      вторник, 20 апр. в 03:50
      0
      Ответить

      Каким то гадам...А давайте,назовем конкретно фамилию бывшего главы администрации,при котором и был инициирован "ремонт" фонтана, обошедшийся бюджету округа почти в 9 миллионов рублей! Это Дунаев Андрей Геннадьевич.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 20 апр. в 13:10
        0
        Ответить

        А медаль дунаеву дали за фонтан?

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 19 апр. в 22:25
    0
    Ответить

    "Тестовые испытания пройдут до 20 апреля". Что, уже прошли - сегодня 19-е. Или это Истре опять не указ???

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар