Поделитесь новостью

  • Аватар
    Оскар
    среда, 28 сен. в 15:42
    0
    Ответить

                Не по­ку­пай­те друж­но у них то­вар, и проб­ле­ма ре­шит­ся са­ма со­бою. Но, этого не случится, потому что единства населения в стране нет!

    • Аватар
      Мавродий
      среда, 28 сен. в 17:29
      0
      Ответить

                  А у ко­го по­ку­пать? Нет,ну по­нят­но,что "по­ку­па­тель го­ло­су­ет но­га­ми",ну,а ес­ли серь­ез­но? Ры­нок, при­над­ле­жит им (про­цен­тов так на 90). Не сог­лас­ны? Может,Вы думаете,что если уйдут ЭТИ,а вместо них придут "добрые русские купцы",то будет лучше? Ой не смешите! "Свои", всегда в итоге "мягче и добрее"

  • Аватар
    Бояна
    среда, 28 сен. в 13:45
    0
    Ответить

    Около ст Истра, вдоль дороги продажа.... арбузики, дыньки, пАмидорки  вся таблица Менделеева.   Район богатеев.... как помойка ...... ходят через помойку в свои двАрцы. О детях своих  позаботится не могут вынуждены ходить в школу на проезжую часть дороги....

  • Аватар
    Роберта
    среда, 28 сен. в 08:42
    0
    Ответить

    Это точно. Идешь в Истре, вдоль рынка по тротуару и....,,любуешься,, обилием ларьков после ,,Верного,, до ул.  Шнырева.  Хозяин участка  даже продлился,  установил ларьки, завернув за угол своего участка, вдоль  ул. Шнырева. Убирали , сносили эти малометражки,  а  они  как паразиты,  снова мозолят глаза. Тошнит уже от этого ненужного сервиса и бешеных цен. Рынка им мало , так торгаши еще нагло лезут  со своим товаром прямо к нам  под ноги. Всё это вызывает  отвращение к продаваемой ими продукции. 

  • Аватар
    Нила
    среда, 28 сен. в 04:07
    0
    Ответить

    С этим размещением ларьков у нас теперь весь район - сплошной рынок!

    • Аватар
      Якуб
      среда, 28 сен. в 19:17
      0
      Ответить

      Прос­то не по­купай­те ни че­го у этих чёр­ных. Со вре­менем са­ми сва­лят. Дав­но по­ра по­нять что ны­неш­ней ад­ми­нис­тра­ции  пле­вать на жи­телей. Толь­ко день­ги, толь­ко хар­дкор 

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар