Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 20 июл. в 19:00
    0
    Ответить

    Странно, что Истра.РФ пустили на съемку и нет охраны

  • Аватар
    Гость
    четверг, 16 июл. в 02:05
    0
    Ответить

    А в словах гостя (18-33) есть то над чем ныне надо задуматься, что мы имеем и куда мы в своем развитии общества двигаемся. Прошлое - это свято, но как оценить мораль нынешнего дня, с той поляризацией, которая происходит в нашем обществе.

  • Аватар
    Гость
    среда, 15 июл. в 22:53
    0
    Ответить

    Совсем охренело тело? Не пори *****, каждый день шли бои, каждый день гремели события, каждый день нужно помнить и знать многие даты и события, такие как освобождение Истры хотя бы. Никто не растягивает 9 мая , сиди и не вякай. Сколько есть в году памятных дат то их и нужно вспоминать торжественными мероприятиями , и не важно кого на них позвали, главное что на них наши ветераны, пока они живы пусть несут в массы свои мысли и рассказы о войне! А ты упрись

  • Аватар
    Гость
    среда, 15 июл. в 18:33
    0
    Ответить

    Сколько можно уже приписывать себе Победу 75-летней давности, бесконечно ставя свои дородные тела и халёные физиономии в один ряд с немногочисленными оставшимися в живых ветеранами? Уже вроде и майские празднования давным-давно закончились. Неужели нынешней власти гордиться уже настолько нечем, что им приходится теперь растягивать празднование 9 мая на весь оставшийся год, пытаясь притянуть за уши свою воровскую вертикаль к подвигам уже ушедших поколений? Лучше бы рассказали о том, что всё то, за что сражались и гибли красноармецы (свобода, равенство, человеческое достоинство, благосостояние) или напрочь забыто, или опошлено и втоптано в грязь! Потомки великих победителей без единого выстрела были превращены в "унтерменш": бесправный рабский расходный материал.

    • Аватар
      Гость
      среда, 15 июл. в 23:10
      0
      Ответить

      Я тоже добавлю ...+++++...хотя,клоунов из Истра.РФ не понимаю,тоже фашики небось скрытые!Если люди,на такое говнище ,как комментарий этого ******* отвечают матом-надо оставить этот коммент!Это ЧМО-это заслужило!

    • Аватар
      Гость
      среда, 15 июл. в 19:51
      0
      Ответить

      +++++

      • Аватар
        Гость
        среда, 15 июл. в 21:54
        0
        Ответить

        +++++

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар