Поделитесь новостью

Комментарии (44)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 17 дек. в 11:29
    -1
    Ответить

    Истра РФ, вам случайно редактор не нужен? Могу помочь, коли есть нужда. А то заголовки порой вызывают ахтунг. Куда и в кого вы там бросаетесь дворниками?

    • Аватар
      Гость
      четверг, 17 дек. в 12:48
      0
      Ответить

      Ну это,у них,фишка такая. Хотя,конечно над названиями статей,надо поработать

  • Аватар
    Гость
    среда, 16 дек. в 18:45
    0
    Ответить

    Шёл 3 день, а центральная улица города, как была в каше, так и осталась!!! Тротуары в полном го.не!!! Видимо наши «управленцы» решили, что скоро погода пойдёт на +, и так растает.

  • Аватар
    Гость
    среда, 16 дек. в 12:30
    0
    Ответить

    Уважаемые жители! В связи погодной аномалией убедительная просьба при совершении манёвра улица подъезд или обратно: всегда держитесь за поручни. А также в местах где они присутствуют. Не стойте на крыльце,  пропускайте вперёд детей и пожилых. Вовремя убирайте своё авто мешающие работе трактору.  Будьте здоровы и благоразумны.

  • Аватар
    Гость
    среда, 16 дек. в 06:43
    0
    Ответить

    Округ погряз в неубранной снежной каше, а депутаты и "общественники" помалкивают и делают вид, что они вообще непричём. Господа, может пора уже хотя бы раз выступить на стороне простого народа, в перерывах между лоббированием своих коммерческих интересов? Где все эти именитые театральные деятели, величайшие парикмахеры и рестораторы всех времён и народов? Они ведь никогда не упускают и малейшей возможности, чтобы покрасоваться перед телекамерами, преподнося себя в качестве главных благодетелей  и альтруистов нашего округа!

  • Аватар
    Гость
    среда, 16 дек. в 05:07
    0
    Ответить

    Надо Всю администрацию выгнать на уборку снега , вместе с депутатами и прихлебателями которые лайки ставят в инсте. А то посмотришь только фотки для отчета делают ! Противно  , одна статистика

  • Показать еще 11 ответов

Обсудить

Аватар