Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    пятница, 30 мар. в 10:41
    0
    Ответить

    Самое интересное, что создаются эти охранные зоны не ради возрождения памятников старины, а только для создания ещё одного сравнительно законного способа отъёма денежных средств у граждан, желающих построить и узаконить любое капитальное строение на СВОЁМ же СОБСТВЕННОМ земельном участке. Не верите? Тогда закажите Градостроительный план своего земельного участка (ГПЗУ) и узнаете, что Ваш участок расположен в охранной зоне кургана, на котором свистел Соловей-разбойник, и для строительства нового дома на месте старой покосившейся избушки, доставшейся от бабушки, придётся теперь заказывать бессмысленную дорогостоящую историко-археологическую экспертизу у весьма ограниченного круга "специализированных организаций", подтверждающих что строительство на Вашему участке не затронет древнее капище, стоянку или курган, и что под Вашим будущим домом не обнаружится каких-нибудь глиняных сосудов, из которых пил-ел сам Илья Муромец.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 30 мар. в 11:20
      0
      Ответить

      откровенная глупость

      • Аватар
        Гость
        пятница, 30 мар. в 13:05
        0
        Ответить

        Просто вы не сталкивались с такой проблемой. Не дай бог столкнутся ещё и с экологической экспертизой. На ровном месте найдут нарушения. О газовщиках вообще молчу, можете пятилетку бегать и всё без толку. Расценки в разы дороже Европейских.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 30 мар. в 13:21
        0
        Ответить

        "О газовщиках вообще молчу, можете пятилетку бегать и всё без толку." Да никаких проблем. Там,как брали так и берут.занесите сколько скажут  и все будет ровно.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 30 мар. в 13:05
        0
        Ответить

        Абсолютно с Вами согласен! Но без исполнения этой,  к сожалению, уже  узаконенной глупости разрешения на строительство Вы всё равно получить не сможете. Так что готовьтесь помимо строительно-монтажных работ раскошелиться и на дорогостоящее "экспертное заключение", которое потом ещё необходимо будет утвердить в Главном управлении культурного наследия Московской области.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 30 мар. в 10:45
      0
      Ответить

      Да ладно???? Ну и ни фига себе!!!!

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар