Поделитесь новостью

Комментарии (43)

Написать комментарий
  • Аватар
    Виталика
    четверг, 10 ноя. в 01:27
    0
    Ответить

    Покажите лучше кадры Истры лет так 20-25 назад, понастальгируем все вместе????

  • Аватар
    Элисса
    вторник, 8 ноя. в 14:36
    0
    Ответить

    ГОСПОДА СПИКЕРЫ! ХВАТИТ СПОРИТЬ! НИКОЛАЙ ВТОРОЙ ИМЕЛ ПРОЗВИЩЕ КРОВАВЫЙ, ТАК ЧТО НЕ ВСЕ ТАК ОДНОЗНАЧНО. А ПРО ОБРАЗОВАНИЕ ВЕРНО СКАЗАНО: ВЫУЧИЛИ БОЛЬШЕВИКИ ЛЮДЕЙ ГРАМОТНОСТИ: ДО РЕВОЛЮЦИИ ГОВОРИЛИ - ПШЕЛ ВОН! А СЕЙЧАС ГОВОРЯТ - ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА????

    • Аватар
      Ермилий
      вторник, 15 ноя. в 18:15
      0
      Ответить

      По ****­не­нию с Ца­рем Ни­кола­ем 2, Ле­нин  и Троц­кий - че­тыреж­ды кро­вавые, Ель­цин с Бур­бу­лисом - пя­тидеж­ды Кро­вавые, Бай­ден с Клин­то­ном - ты­сячеж­ды кро­вавые...

  • Аватар
    Лукьян
    вторник, 8 ноя. в 12:15
    0
    Ответить

    Зюганоиды решили свой шабаш провести. А где сам Зю? Он должен во главе колонны вести всех к светлому будущему, прямиком в Москву на улицу 8 Марта, д.1.

    • Аватар
      Ларион
      вторник, 8 ноя. в 12:27
      0
      Ответить

      "Патриот"! Ты почему не на фронте? Добровольцем?

  • Аватар
    Романа
    вторник, 8 ноя. в 08:11
    0
    Ответить

    Погалдели? Перекур окончен. А ну марш обратно на свои бутылки

    • Аватар
      Фёкла
      вторник, 8 ноя. в 10:40
      0
      Ответить

      Методичку обновили тролленыш?

  • Аватар
    Артемида
    понедельник, 7 ноя. в 16:55
    0
    Ответить

    Проблема Царя Николая в том, что он подобрал такое окружение, что Оно Его предало с потрохами. Вина в этом и Царя Николая Второго. А вот большевики - интернационалисты - это Первые Черти и Нечисть всего мирового интернационального сброда. Малограмотные юристы(Ленин, Керенский и т.д.), проститутки, террористы ,как правило посланные США и Англией и Западной Европой, антихристы( революционеры истязали православных русских жестче и бесчеловечнее фашистов) и т.д. и т.п. Но всех в ненависти к России переплюнул Свердловский Алкоголик - недоучка Бориска Ельцин с Гайдаром и Бурбулисом. В 1993 года насильно протащил Власовскую Конституцию, где вся Власть в России закреплена за ворами, геями , русофобами и т.д. Самыми беззащитными и ограбленными оказались 120 млн. православных русских и 15 млн. мусульман , проживающих в Малых Республиках . Позор и проклятие еЛЬЦИНУ, гАЙДАРУ,  Бурбулису и прочим предателям народа...

    • Аватар
      Андрон
      понедельник, 7 ноя. в 17:18
      0
      Ответить

      А еще разложение  элит, множество левых партий . архаичное  сельское хозяйство,покушения,убийство Столыпина  в 1911г,   события  1905г,  убийство губернатора Самары И. Блока,дяди поэта Блока в 1906г эсером -террористом,  1  Мировая война и ще много больших и мелких причин.

  • Показать еще 11 ответов

Обсудить

Аватар