Поделитесь новостью

Комментарии (40)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    суббота, 24 ноя. в 13:54
    0
    Ответить

    а у нас участковый-симпатичный молодой человек  , который мне в сыновья годится. Хотела подать на него жалобу 23 ноября  вышестоящему руководителю по Московской области  за всё ,что он натворил , но не смогла. Вроде неплохой парень. Что-то подсказывает , что делает он это не по своей воле . Зависимы они,вот и ставят на чашу , где целее останутся. Кругом одни командиры.   Давайте пожелаем им здоровья , чтобы их всегда  ждали дома , и ,конечно , удачи и успехов по службе- это их праздник !

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 19 ноя. в 13:58
    0
    Ответить

    Теперь будем знать,что они существуют,а то когда пытаешься дозвониться,то нет на месте,когда идёшь на их место,то тоже где то в пути,а где их путь никому не ведомо.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 19 ноя. в 11:08
    0
    Ответить

    Служба участковых в её нынешнем виде себя окончательно исчерпала. Этот советский атавизм в нынешней ситуации явно не прижился и не сработал, а потому должен быть расформирован. Новых участковых следует выделить из громоздкой и неповоротливой системы МВД, переподчинить муниципалитетам, а самое главное, не назначать, а избирать путём всеобщего тайного голосования. При этом следует улучшить материальную базу участковых, снабдить их современными офисами и оборудованием, и установить чёткие критерии отбора сотрудников, в т.ч. по их внешним физическим данным.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 19 ноя. в 10:06
    0
    Ответить

    Должность участкового в наше время непростая. Он почти ни на что не имеет права. Тем, кто умудряется реально помогать людям и решать их проблемы, памятник при жизни можно ставить.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 19 ноя. в 07:48
    0
    Ответить

    Повеселились, можно закончить диалог?

  • Показать еще 4 ответа

Обсудить

Аватар