Поделитесь новостью

Комментарии (22)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    пятница, 20 апр. в 21:29
    0
    Ответить

    Создайте свой конкурс. Свои условия. И будет Вам счастье.

  • Аватар
    abex@inbox.ru
    пятница, 20 апр. в 18:41
    0
    Ответить

    Разместили отказ от участия.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 20 апр. в 17:24
    0
    Ответить

    Комментарий скрыт

  • Аватар
    Гость
    пятница, 20 апр. в 17:24
    0
    Ответить

    Все дети, участвующие в конкурсе, большие умнички!
    Всех, кто прошел в финал, поздравляю и желаю победы.
    Кто не прошел... главное не отчаиваться и не опускать руки, а дальше заниматься любимым делом, работать над собой и расти)) это не поражение, это опыт, который сделает Вас сильнее!!!
    Всем добра))

  • Аватар
    Гость
    пятница, 20 апр. в 16:06
    0
    Ответить

       Как же интересно было следить за "зрительским" голосованием последние сутки! Среди чтецов прямо бои развернулись. Бедные, и всю ночь-то не спали, и утром в школу не пошли - все регистрировались и лайкали, лайкали... Вплоть да 12 часов, а кто-то и в 12 не смог остановиться - по инерции) За ночь и сегодняшнее утро более чем по 100 лайков себе накрутили - народные герои!)
       Зато настолько очевидно стало, кто себе рейтинг нечестным  путем накрутил, а кто играл по-честному, и поэтому, конечно, в финал не прошел, но их это, видно, не смущает - победа любой ценой! Вот только заслуженная ли победа?
        Очень жаль, что оргкомитет на эти очевидные накрутки решил внимания не обращать.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 20 апр. в 17:17
      0
      Ответить

      Я не знаю, о ком Вы говорите, это не важно наверное. Но может все не совсем так, как Вам видится. Дети сидят в соцсетях исключительно по ночам, а утром общаются в школе в тех же соцсетях. Они даже в карты играют сейчас онлайн) И у каждого в этих сетях по сотне друзей, а у тех своих друзей. Так что все возможно. Накрутить конечно тоже можно, создать  10 почтовых ящиков, ну 20....но чтобы 200-это перебор. Проще привлечь своих друзей, а чаще родительских, чтобы потешить те же родительские амбиции.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 20 апр. в 16:12
      0
      Ответить

      Теперь пройдете)

      • Аватар
        Гость
        пятница, 20 апр. в 16:16
        0
        Ответить

        да нет, к сожалению, мой ребенок не прошел в финал, конечно, очень расстроился, но на примере этого голосования я ему объясняю, что у человека всегда есть выбор, как поступать в разных ситуациях - идти по головам, или остановиться, но жить в согласии с совестью)

      • Аватар
        Гость
        пятница, 20 апр. в 16:25
        0
        Ответить

        А проиграть в финале почетнее, чем в полуфинале, если проиграл более сильному? Если слабому, то обидно, согласна. Может стоит учить ребенка, что нужно никогда не опускать руки, а прилагать усилия, чтобы в следующий раз победить?

      • Аватар
        Гость
        пятница, 20 апр. в 16:32
        0
        Ответить

        Я всем желаю победы, тем более, если она заслужена. Речь идет о том, что у всех должны быть равные шансы на эту победу, тогда и будет выбираться сильнейший. А в зрительском голосовании совершенно очевидно происходили накрутки. Речь исключительно об этом.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 20 апр. в 16:47
        0
        Ответить

        Не переживайте, и малышу тоже посоветуйте. В этот раз не вышло - победит в следующий раз. Не приучайте ребенка к "все куплено",это знаем мы с вами,не отшибайте ему руки. Каждому воздастся по делам его. Удачи ВАМ!

  • Показать еще 4 ответа

Обсудить

Аватар