Поделитесь новостью

Комментарии (11)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    понедельник, 8 окт. в 13:01
    0
    Ответить

    Все эти ура-патриотические новости искусственно создаются и публикуются с одной лишь целью - "прикрыть" ими все те реальные ужасы, которые происходят в нашей стране. Нынешним властям похвастаться больше нечем: ни передовыми достижениями научно-технического прогресса, ни успехами в развитии промышленного и сельскохозяйственного производства, ни качественной и доступной медициной, ни достойным образованием. Более того, чиновничья вертикаль теперь не может гарантировать безопасность своим гражданам, защитив их от убийц, грабителей, насильников, а также религиозных фанатиков. Вот и приходится "прихватизировать" Победу, доставая из нафталина различные памятные даты, отчаянно пытаясь из скорбных исторических событий Второй мировой войны выстраивать популистский PR. А этот "марш-бросок" только доказывает, что государству нужные ни грамотные и самодостаточные граждане, а покорно вышагивающее по сотне вёрст "пушечное мясо", готовое слепо повиноваться любому приказу: "На Берлин", "В Сирию" или "на Украину".

    • Аватар
      Гость
      вторник, 9 окт. в 17:44
      0
      Ответить

      Слова трусливого человека,который при возможности спрячется за спины «пушечного мяса» или того **** перейдёт на сторону врага,и будет как шакал из Маугли выкрикивать свои трусливые реплики!Благодаря такому «пушечному мясу» Мы живи и Россия непокорна!!!

      • Аватар
        Гость
        вторник, 9 окт. в 18:49
        0
        Ответить

        Да не гони ты "шер-хан" ср*ный. Первыми,к врагу побегут именно такие ,как ты.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 9 окт. в 10:42
      0
      Ответить

      Не надоело кликушествовать?

      • Аватар
        Гость
        вторник, 9 окт. в 12:56
        0
        Ответить

        А Вам не надоело выпускать из себя односложные повторяющиеся реплики, пытаясь спровоцировать высказывающих своё мнение комментаторов на грубость и скандал, чтобы добиться закрытия ветки? Если у Вас есть встречные возражения по существу, то высказывайте их без провокации и оскорблений.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 9 окт. в 13:17
        0
        Ответить

        А оно не может иначе

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 8 окт. в 12:24
    0
    Ответить

    В СССР мы ничего не знали и не боялись,но были дружинники и менты ходили,а права если отбирали,то за бутылку возвращали,а сейчас второй день пишут про девушку,а официально замалчивают ещё больше слухов.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 8 окт. в 11:01
    0
    Ответить

    Где информация про убитую девушки нашли убийцу или нет?

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 8 окт. в 11:35
      0
      Ответить

      в СССР также было, плохие новости замалчивались, а вот такая дичь по первому каналу.

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 8 окт. в 16:21
        0
        Ответить

        Вот такая,это какая?

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 8 окт. в 11:11
      0
      Ответить

      Если на сайте об этом нет информации,то следовательно нет! Обязательно бы написали. Вообще "интересная" у нас полиция...детей насилуют средь бела дня,девушек убивают, венки жгут на воинских мемориалах... Хочется задать законный вопрос- у нас в районе, вообще что творится? У нас вообще, какая нибудь власть в городе есть или нет? Или она нужна только себе любимой,что бы кабаки открывать,идиотские проекты в жизнь проводить и пиариться? Кто нибудь понесет ответственность за такую "работу"?

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар