Поделитесь новостью

  • Аватар
    Рема
    вторник, 11 янв. в 00:28
    1
    Ответить

                Не знаю,не знаю...как там "вкус­но",но дочь(сла­ва Бо­гу уже оту­чи­лась????) до сих пор,вспо­ми­на­ет "вкус­ное" школь­ное пи­та­ние с сод­ро­га­ни­ем,а с учётом,как у нас "рейтинги" выбиваются,лично я сомневаюсь в 85-87% "нравится"...Но то,мое личное мнение!

    • Аватар
      Зари
      вторник, 11 янв. в 11:24
      1
      Ответить

      И когда такое было, чтобы дети о школьном питании прям как о вкусном отзывались? Всегда столовская пища большинству не нравилась. Один дома привык оливье на обед есть, а не макароны с котлетой, другой - и дома ничего не ест... Так что все эти оценки родителями и учащимися (????) школьного питания - пустое занятие. Достаточно, чтобы оно было сделано по ГОСТам и оценено школьной медсестрой, как это всегда делалось. Непонятно, с какой целью Бронштейн занимается всей этой чепухой с оценками.

      • Аватар
        Сильвана
        вторник, 11 янв. в 13:48
        1
        Ответить

        Бронштейн.. Что с него взять..

  • Аватар
    Ревекка
    понедельник, 10 янв. в 23:25
    -1
    Ответить

    А ещё дети не любят чистить зубы, делать домашнее задание и ложиться спать до 23.00! И что? Да! И разрешим говорить звОнишь!!! А кофе пусть будет оно… 

  • Аватар
    Исак
    понедельник, 10 янв. в 22:17
    1
    Ответить

    А чё, давайте добавим! Хотят бургеры - пусть хавают, хотят картошку на пальмовом масле - пожалуйста, хотят милохиных в образе учителя - вперед! И ведь изменят! Почти по всему миру школьники полной лабудой питаются. Удивительно, как еще Россия держится на традиционных продуктах.

Обсудить

Аватар