Поделитесь новостью

Комментарии (70)

Написать комментарий
  • Аватар
    Серафима
    среда, 28 дек. в 20:59
    0
    Ответить

    А вот в д. Ильино её работы вообще не видно. Ни  по дороге ни по очистке. Только улыбаются представители от администрации на встречах. 

  • Аватар
    Гость
    вторник, 17 ноя. в 01:08
    0
    Ответить

    А мне Татьяна нравится, что не просил, все сделала! До этого 10 лет ни одна просьба чиновниками не была исполнена, только отписки и обещания! Сейчас даже на Добродел бесполезный не обращаюсь только через мессенджер. Грамоты считаю она достойна. Рождествено, ГОИ.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 1 дек. в 16:10
      0
      Ответить

      Прогиб засчитан.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 14 ноя. в 01:36
    0
    Ответить

    Гостью ( 00-26).Воспитанность должна исходить и от того кого поздравляют и тех кто комментирует, а ее похоже нет она, отдыхает у многих.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 14 ноя. в 03:31
      0
      Ответить

      Если,человек хочет поздравить чиновника искренне(аж самому смешно),то почему бы и нет(особенно,если есть за что)!Но если,это происходит из под палки(уже не для кого не секрет,что тех же бюджетников,просто ЗАСТАВЛЯЮТ писать хвалебные отзывы в адрес Витушевой),то это совсем другое дело,и не о какой "воспитанности" речь уже не может идти!От слов совсем и абсолютно! Как гласит старая поговорка "каждое действие-рождает противодействие".Мы(жители ИГО),прекрасно понимаем,что главе округа ее команде глубоко и с чувством наплевать и на округ и на его жителей.И это факт,в котором в течении года, убедились практически все. Ничего,кроме отвращения, работа Витушевой и ее администрации не вызывает!И по этому,в комментариях адресованной в ее сторону(повторюсь),ни о какой воспитанности и речи быть не может

  • Аватар
    Гость
    пятница, 13 ноя. в 09:20
    0
    Ответить

    Чего расшумелись? Обычное состояние мелких чиновников - жить при начальнике как у Христа за пазухой, улыбаться американской натянутой гримасой, но за своей пазухой держать кирпич, так на всякий случай. Власти двуличны, страна театр абсурда, главная идеология ЛОЖЬ.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 12 ноя. в 19:33
    0
    Ответить

    Какую «многолетнюю работу»? Она еще и года в ИГО не ****

    • Аватар
      Гость
      вторник, 1 дек. в 14:40
      0
      Ответить

      То есть до перехода в ИГО она не работала, сразу с места в карьер? Работала ещё как. С прошлого места работы до сих пор воняют, кого скинула с кормушки, наведя порядок

      • Аватар
        Гость
        вторник, 1 дек. в 16:09
        0
        Ответить

        Заступнички..... Руза взвыла, когда она пришла. И радостно отплясывала, когда ушла. Но.... Оставила после себя выжженое поле... Всех разогнала, а новых то где брать? Муниципальная работа-это вам не в интернете сидеть. Здесь о людях надо думать. Быть хозяйственником. Этому за один день не научишься. То же происходит у нас. Выгнала специалистов, набрала девочек и мальчиков по объявлению. Тупеньких, амбициозный, безграмотных.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 12 ноя. в 19:38
      0
      Ответить

      А она себе "год за три" считает

  • Показать еще 16 ответов

Обсудить

Аватар