Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 24 янв. в 03:13
    0
    Ответить

    Весь пропитан вирусом, абсолютно весь, Осторов кипарисовый в океане есть, Осторов кипарисовый в океане есть, Весь пропитан вирусом, абсолютно весь. Там под кипарисами люди-дикари, С масками на лицах, с вирусом внутри, С масками на лицах, с вирусом внутри, Там под кипарисами люди-дикари. Что они ни делают вирус тут как тут, Видно, заклинания вирус не берут, Видно, заклинания вирус не берут, Что они ни делают вирус тут как тут. Вирус не выводится, намертво прирос, Плачут, Богу молятся, не жалея слёз, Плачут, Богу молятся, не жалея слёз, Вирус не выводится, намертво прирос. Вроде не больные и могли бы жить, Им бы пандемию взять и отменить, Им бы пандемию взять и отменить, Вроде не больные и могли бы жить. Как назло, на острове вводится надзор! Бунтарям без масок штрафы и позор! Дикарям без масок штрафы и позор! На проклятом острове вводится надзор! По такому случаю с ночи до зари Плачут невезучие люди-дикари И не знают, бедные, как им дальше быть: Вирусы - зловредные, все не истребить...

  • Аватар
    Гость
    пятница, 22 янв. в 19:42
    0
    Ответить

    Во время коронавируса летала отдыхать в Сочи. В этом году планирую отдых в Абхазии.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 21 янв. в 14:41
    0
    Ответить

    надо открыть туристический маршрут  на Дворец в  Геленджике, с обязательным поклонениям святым местам.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 21 янв. в 13:36
    0
    Ответить

    О каком выездном туризме вообще может идти речь когда людям с большим трудом хватает денег на оплату коммуналки, покупку дорогостоящих лекарств и скудную импортозамещённую еду? Турагенты пристраиваются кто где может, а самой отрасли  похоже, действительно приходит кирдык. На рынке останутся только элитные агентства, организующие эксклюзивный отдых для патрицеев и обслуживающих их лицедеев на каких-нибудь там Мальдивах. Сбылась мечта пресс-секретаря МИДа Марии Захаровой: выезд за рубеж становится привилегией для миллиардеров: высших чиновников, силовиков, попов и олигархов. Про качественный и доступный массовый отдых в Турции и тем более в Египте придётся забыть. Плебсу предписано отдыхать на курортах Крыма и Краснодарского края с их дороговизной, хамством и прочим вечным неистребимым "совком".

    • Аватар
      Гость
      четверг, 21 янв. в 14:17
      0
      Ответить

      Хамство обычно бывает в ответ на хамство. Как вы к людям - так и они к вам. В чужой стране все себя ведут намного скромнее, вот и видится там сплошная учтивость.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 21 янв. в 12:42
    0
    Ответить

    Прогноз на 2021 год: туристической отрасли - кирдык! И не только ей)))

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар