Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    четверг, 11 мар. в 22:01
    0
    Ответить

    А ведь раньше практически в каждом поселении был создан свой МБУ. И не нужно было ездит за десятки километров по несколько раз в день. Да и люди работали местные. А теперь на одном бензине в трубу можно вылететь. Но эти расходы власти предпочитают не замечать.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 11 мар. в 21:20
    0
    Ответить

    Если удалённость составляет несколько десятков километров  то когда в Истре станет чисто? Ранее городские дворики убирали:  МБУ, Истринское ЖЭУ, ДОДХИБИМР- единовременно. А сейчас что: порознь, кто прибудет а кто нет,  из за неимением авто? Там что то о результате закупки пылесосов за счет областного бюджета в 2020 году умолчали?

    • Аватар
      Гость
      пятница, 12 мар. в 09:38
      0
      Ответить

      А сейчас "летучие бригады" мечутся по округу, пытаясь хотя бы заявки Добродела выполнить. Да, в поселениях все уничтожили. Раздутый МБУ захватил все полномочия. И все деньги. От жадности. А вот наладить СИСТЕМУ в своей работе так и не получилось. Вот и болтаются эти работники с места на место, наматывая километры. Да.... Сломать налаженную работу смогли. А вот организовать заново не хватает ни ума, ни знаний, ни опыта. Беда

  • Аватар
    Гость
    четверг, 11 мар. в 18:07
    0
    Ответить

    Ошибок то сколько при написании.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 11 мар. в 21:57
      0
      Ответить

      Вот такие грамотеи у нас и работают! Наверное, тоже из Рузы понаехали.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 12 мар. в 07:11
        0
        Ответить

        Эта дама из Рузы. Должность дали, целый заместитель директора!
        И образование  ей не обязательно иметь. Главное и ключевое "она своя". А начало карьеры было обычное, рабочее. И как  все изменилось, когда стала
        "Своя". Руза рулит всем городским округом. От мала до велика,  на всех должностях. Кузница  кадров. Но видимо кадровая река обмелела, не могут найти нового директора МБУ.  

      • Аватар
        Гость
        четверг, 11 мар. в 22:59
        0
        Ответить

        Наверное

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар