Поделитесь новостью

Комментарии (28)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    суббота, 23 фев. в 23:06
    0
    Ответить

    Проверяли,посмотрели.В бюджет при   Щербе А.Н. закладывались ОГРОМНЫЕ деньги и тратить  их можно было только по назначению.Как мы поняли,,на всякий пожарный случай,мало ли что..,,Но ясно выделялись деньги на чтстку ПРУДОВ.
    Но и они не видны были.Кто живёт у прудов,не полинитесь,сходите в Админку и там напомните.Не хотят заморачиваться.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 22 фев. в 15:58
    0
    Ответить

    Нужно благоустраивать зону  на р. ПЕСОЧНАЯ при въезде в Истру. Туристы подъездают к городу ,а тут помойка. Сделать красивую пешеходную зону. Справа и слева от моста. Фонари , скамейки

  • Аватар
    Гость
    четверг, 21 фев. в 12:35
    0
    Ответить

    1) Истринское водохранилище "цветёт" из-за сброса донного, холодного слоя воды. Верхний слой перегрет. Вода в реке из-за этой схемы сброса ледяная. Нужно менять схему слива воды.
    2)  Город стоит на реке, а купаться негде! На месте старого русла реки -"подковы" нужно построить водоем - выемкой песчаного грунта земснарядом. Попутно продать песок или засыпать огромные овраги в городском псевдопарке.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 21 фев. в 15:09
      0
      Ответить

      Что еще за земснаряд? Так не долго и в околоток загреметь за хранение снарядов в земле! Народу не тепло и не холодно от того,что разделение верхнего чиновничьего слоя от нижнего народного не смешиваются в одну мощную струю! Гаргантюа такой струей смыл целый город! Это не  должно повторится!!!!

    • Аватар
      Гость
      четверг, 21 фев. в 13:30
      0
      Ответить

      Про старый пруд в форме "подковы" они и не знают и никогда не видели.Его уже нет лет 20,как землю ВЭИ для строительства дома от туда брали.Речкой не занимаются. Маглуша вся заросла и в деревьях повалинных не убранных после урагана 2000года.Под ж.д.мостом, где гаражи Песчанка в ужасном состоянии. Поломники поедут на элке на экскурсию, а тут позорище под мостом.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 21 фев. в 14:24
        0
        Ответить

        Точно,а ведь я в своё время в Песчанка пескарей ловил(с моста у "стадиона")!Потом там же с пацанами купались.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 21 фев. в 12:20
    0
    Ответить

    И пруд на Советской почистить и алкашей из сквера разогнать силами местного ОВД.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 21 фев. в 13:04
      1
      Ответить

      Зачем они будут алкашей гонять,с них взять нечего.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 21 фев. в 09:54
    0
    Ответить

    Да, канализация течет в реки. Что же делать простым людям, которые не могут построить свой личный бассейн. Приходиться довольствоваться тем что есть, а именно-рекой, водохранилищем и т.д. Что то в советское время не видно было селитерной рыбы, а за время построения капитализма жуть сколько развелось. Все зависит от людей-было бы желание- все можно исправить. А причитать, ах как плохо, ах себя не уважать- не стоит большего напряжения.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 21 фев. в 10:06
      0
      Ответить

      Вы,предлогаете простым людям,в своё личное время и за свой счёт ,устранить всю ту мерзость, которую натворили "успешные и вменяемые" ? Я,вас правильно понял?

      • Аватар
        Гость
        четверг, 21 фев. в 12:59
        0
        Ответить

        А не "успешные и вменяемые" в туалет не ходят? Соответственно и рук не моют, ибо не пачкают, а из труб с Истринских очистных сооружений при СССР текла родниковая вода. В прибалтике обязывают строить очистные сооружения в каждой деревне, Европейские требования, однако.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 21 фев. в 13:38
        0
        Ответить

        Да при чем здесь очистные. Они уже за пределами города.Вот дома,которые построили на берегу реки больше вреда.В Сычевках над родником стоит дом. Теперь воду запретили в том роднике пить и плакат ставили. Кто давал разрешение на строительство.Есть же какие то нормы или уже можно и наплевать на экологию и сточные воды все в родник.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 21 фев. в 14:26
        0
        Ответить

        У Герасимова надо спросить,кто разрешение давал! Нормы у них одни-"конверт должен быть весомым,и приятным на ощупь".

  • Показать еще 6 ответов

Обсудить

Аватар