Поделитесь новостью

Комментарии (73)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 29 ноя. в 14:56
    0
    Ответить

    Когда-нибудь всю эту торгашескую безвкусицу наши гораздо более просвещённые потомки будут безжалостно выкорчёвывать и сносить. Архитектура и технические характеристики этих торговых центров безнадёжно отстали во времени уже даже сейчас. В них нет ни меры, ни вкуса, ни мастерства дизайна, уж не говоря даже о таких бытовых мелочах как туалеты, лифты или система вентиляции. Всё отдано его величеству - "квадратному метру", для нарезания максимального числа закутков, островков и клетушек и выжимания максимальной выгоды из будущих торговцев-арендаторов.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 4 дек. в 21:11
      0
      Ответить

      Думаю именно эту фразу говорил твой предок ровно 100 лет назад. И спустя 100 лет потомок тоже скажет.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 29 ноя. в 12:12
    0
    Ответить

    А тем временем на ул. Ленина строят еще один ТЦ!!! Что вы со своим 15 комсомолом!?

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 30 ноя. в 17:17
      0
      Ответить

      А палатку торговую: ТАБАК туда прилепят?

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 29 ноя. в 14:16
      0
      Ответить

      !!!

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 29 ноя. в 12:39
      0
      Ответить

      Не переживайте, когда ул. Ленина застроят торговыми центрами полностью, тогда также из бюджета и благоустраивать будут.

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 29 ноя. в 20:29
        0
        Ответить

        Тогда улица Ленина окончательно встанет в пробках и станет пешеходной.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 29 ноя. в 09:21
    0
    Ответить

    Читаешь и вспоминаешь фильм «Кавказская пренница». Вспомните,Шурика запрятали в психбольницу и он беседует с врачами о прокуроре... Многие комментарии очень похожи на разговор Шурика с врачами. Истра сходит с ума...

  • Аватар
    Гость
    суббота, 28 ноя. в 15:52
    0
    Ответить

    Надо сделать город чисто туристический. Истру перенести в район вельяминово, родом и жз станция, Рига рядом. Всю истру вместе с жителями переселить. Можно продолжить в сторону Москвы застройку, далее можно построить микрорайоны в румянцево и н петровска. А из истры сделать новоиерусалимский Ватикан. Создать огромный ансамбль, зону отдыха до истринского водохранилище. В Новоиерусалимском Ватикане построить духовную академию, СЕМИНАРИЮ, аспирантуру, духовное училище, цкрковно приходские школы, и детские сады с православным уклоном. Общежитие для учащихся и обслуживющего персонала. Создать монашескую республику со своим укладом жизни. А для переселенцев создать инфраструктуру, рабочие места и жилье пригодное для жизни. И только наш Ватикан должен быть пешеходным. Только так можно спасти наш город. А для входа специальный пропуск, кстати сейчас в истре безработица, а этот проект решит эту проблему. Для этого надо выделить пахотные земли, и построить на них фермы, вот вам истринцы и работа.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 28 ноя. в 17:37
      0
      Ответить

      Вы что там смеётесь? Работал много лет дворником. Освободил так называется  для приезжих. Ни где так и не работаю. И что вы думаете: ни кто с приезжих так не спрашивает как спрашивали с меня за уборку дворов.  Дворников сейчас нету есть бригада уборщиков территорий из приезжих.  А сколько всего вот таких бригад? Пробегут за часок улицу от начала  до конца бригадой вот и вся уборка.  Увидите как в сильный снегопад 650 человек трудятся, при мне трудилось как корреспондент  ранее 3 года назад озвучивал примерно около 200 человек. Если всех распустили дворников  откуда такая цифра в 650 человек? А для чего Старшие по домам и как им сейчас такая уборка?

  • Аватар
    Гость
    суббота, 28 ноя. в 11:03
    0
    Ответить

    Нашей главе посоветовала бы  с таким же упорством пробить, наконец то, строительство школы в Восточном. И новый детсад. Вот тогда вряд ли кто то осудил бы её работу. А так.... Ну,  десятки миллионов потрачены будут. А в детсадах по 30 человек в группе, школы учатся в две смены. Приоритеты очевидны всем. Кроме главы и её команды. Очень все грустно.

  • Показать еще 21 ответ

Обсудить

Аватар