Поделитесь новостью

Комментарии (17)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 13 мар. в 17:24
    0
    Ответить

    Туды куды. Опять склады.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 4 мар. в 16:19
    0
    Ответить

    А вы что хотели? Чтобы туда Газпром переехал?

    • Аватар
      Гость
      среда, 7 мар. в 12:00
      0
      Ответить

      там тоже в основном иностанцы

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 4 мар. в 00:39
    0
    Ответить

    Да не будет  там треба Истринского Люда,возьмут за пять копеек индейцев вот именно то количество рабочих мест которое назвали.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 1 мар. в 15:07
    0
    Ответить

    В свое время истринцам в таких же ярких и оптимистичных тонах расписывали будущие рабочие места и небывалые карьерные перспективы на предприятиях, расположенных в Павловской Слободе (фабрика ирисок, насосный завод и т.д.). И что же мы теперь видим? Предприятия построили, а служебные автобусы до них пустили не от Истры, а от Москвы и Нахабино, на которых теперь туда ездят работать жители других населенных пунктов и вообще из других регионов. А уровень зарплаты и условия работы на этих предприятиях привели к постоянной текучке кадров да так, что объявления о приёме на работу в эти компании заняли постоянное многолетнее место в газетах, распространяемых по всему московскому региону.  Лишь немногие истринцы, и только те, кто имеют свой автотранспорт, работают в Павловской Слободе, остальные как ездили в Москву, так и продолжают туда ездить.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 2 мар. в 18:03
      0
      Ответить

      Это вы правду сказали. Без корпоративного транспорта(если нет своего) или рейсового(по времени) добираться туда реально тяжко. Хотя оно и понятно "проблемы индейцев-ковбоев не...."ну не волнуют короче.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 1 мар. в 00:42
    0
    Ответить

    Требуются: кладовщики, грузчики, упаковщики и сортировщики. Условия работы: высокая зарплата до 25 тыс.руб. и ... перспективы карьерного роста :) гарантированы!

    • Аватар
      Гость
      четверг, 1 мар. в 02:16
      0
      Ответить

      М-да! Электрики, вентиляционщики, КиПовцы, "рабочие по зданию", техники, механики,сантехники...даром не уперлись. Ну-ну...работаем дальше в Москве.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 1 мар. в 08:27
        0
        Ответить

        В Москве зарплаты другие. Поэтому и будут работать дальше там.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 2 мар. в 17:59
        0
        Ответить

        Ни фига! В Истре "тупо" НЕТ РАБОТЫ!!! Откуда взяться рабочим местам если пенсы достигшие "возраста" остаются на своих рабочих местах, "гости" с юга  и  "незалежной" подчистили все,что смогли,военные пенсионеры тоже не хило так откусили .Плюс члены их семей, плюс на более -менее место ТОЛЬКО по блату. Я бы рад работать дома, а не мотаться каждое утро в Москву,ан нет...рожей не вышел....в Истре работать.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 6 мар. в 20:01
        0
        Ответить

        С ужасом думаю, когда эти "пенсы" не смогут работать - у нас же нет специалистов рабочих профессий. Мне и сейчас странно - на чём страна держится? Кругом же иностранная рабочая сила. Думаете, она вечно будет  прислуживать? Нет, она будет учить детей в наших школах, всем аулом или кишлаком собирать деньги потом, чтобы б.-м. вывести их в люди достойные места, а потом привести  этот аул сюда и тоже протолкнуть на должности. Вот тогда мы будем им улицы подметать. В лучшем случае. Боюсь предсказывать...

      • Аватар
        Гость
        среда, 7 мар. в 11:59
        0
        Ответить

        Вы абсолютно правы! В рабочей среде русских практически не осталось,а если и есть то это лимитчики.которые работают очень плохо  и не квалифицированно. ПРЕДПОЧИТАЮТ ЗАНИМАТЬСЯ "ЛИЗИНГОМ" И СТУКАЧЕСТВОМ. Это проще и легче.

  • Показать еще 4 ответа

Обсудить

Аватар