Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    среда, 17 июн. в 00:45
    0
    Ответить

    Все это полная фикция((( бородатый дед из огарково продаёт все, что только может((( каждый год один и тот же проект((( и подкупая всей херней типа домашних солений для комиссии проходит((( противно((((, Макеевская всех своих просунула( мужа, дочку, сына осталось ещё о жучки заявить, но собакам вроде нельзя) разбила один проект на кучу составляющих(((( грязная история на совести этой семьи и т.д.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 16 июн. в 21:25
    0
    Ответить

    Поэтому ИРф  не пустили вАдмину.После скандала нам показали здесь 5 лучших.Съёмка была такова,что едва просматривалось 2 вида работ,которые ,,не спасут мир,, остальные три было стыдно видно показывать Опубликованные страницы в ,,ИВ,, зашкаливают.Похоже одна тема-волонтёрство.Можно в палатку сдать и торговать.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 16 июн. в 11:38
    1
    Ответить

    Если это "премия губернатора", то пускай тогда господин Воробьев формирует призовой фонд за свой личный счёт! Иначе получается, что весь этот аттракцион неслыханной щедрости происходит на средства налогоплательщиков, которые теперь сами нуждаются в срочной материальной помощи! Читатели Истра.рф  прошлом году видели, что из себя представляют претенденты на губернаторскую благодетель: за редким исключением - это либо откровенные проходимцы, либо городские сумасшедшие. Почему люди должны спонсировать тех, на кого укажет челядь Воробьева, ведь им самим во время "самоизоляции" и вызванной ею безработицы государством не было оказано достойной финансовой поддержки или хотя бы натуральной продуктовой помощи.

Обсудить

Аватар