Поделитесь новостью

  • Аватар
    ТеXниK
    вторник, 6 июл. в 14:04
    0
    Ответить

                Шел сегодня мимо "Пятерочки"(9 Гвардейская 48) и упал мой "уставший взгляд" на хоккейную коробку,что за ней и лавочки...и подумалось мне:"хорошо конечно,когда новые "игровые площадки" лепят,когда расширяют территорию под парковку у домов...хорошо...и прибыльно,а вот кто,уже построенное будет в надлежащем виде содержать? "Коробка" вся облезлая,сеточное ограждение прорвано и залеплено на от...вались,лавочки все облезлые... Нет,ну конечно понятно,что новое это хорошо,но все таки может и старое надо в порядок приводить! Спустился к 14 этажкам(к другу в гости зашёл),там тоже хоккейная коробка,мини баскетбольная  площадка и все,в общем то в таком же состоянии...Вот,как то так у нас в городе...построили(слепили),отчетались и ...забыли

  • Аватар
    Амфилохий
    вторник, 6 июл. в 12:53
    0
    Ответить

    Что делают между домами 12 - 13 на ю билейной? Такой огромный туалет?

  • Аватар
    Спартак
    вторник, 6 июл. в 09:09
    0
    Ответить

    Опять всё детские площадки,а старики дома сидят.На улицу не выходят потому что не куда.Даже лавочек нет посидеть у дома.На детской площадке мамаши с телефонами сидят и с укором смотрят на пожилых ,что это для них и их детей место,а вы тут мешаетесь.

  • Аватар
    ТеXниK
    вторник, 6 июл. в 03:24
    0
    Ответить

    Скоро,в каждом дворе,по 3-4 "игровых" площадки будет. Правильно кто писал:"похоже,что кто то из высокого начальства,прикупил заводик по производству "игровых площадок"...и скаемеек????..."

  • Аватар
    Надежда
    понедельник, 5 июл. в 13:43
    0
    Ответить

    На Юбилейной 7, Ленина 4 А уже по второму разу  двор облагораживают. Когда уже до Ленина 6 дойдет очередь? Ни парковок, ни площадок...

    • Аватар
      Марта
      понедельник, 5 июл. в 18:08
      0
      Ответить

      Очередь до вас дойдёт, когда в Вашем доме поселится депутатик городской, или начальник из админки. Вот тогда и по три раза все сделают. 

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар