Поделитесь новостью

Комментарии (51)

Написать комментарий
  • Аватар
    Федула
    среда, 7 сен. в 09:15
    0
    Ответить

    Выступить против системы Вику нечистый надоумил, надо было подлизываться, угождать,хвалить. Ах, какая вы умная да красивая, да лучше всех на свете. И всё бы утряслось.против системы даже думать надо с оглядкой, а она свою правду на весь свет. 

  • Аватар
    Нестор
    понедельник, 5 сен. в 20:48
    0
    Ответить

    Фотий, то что вы пишете-ужасно. Все таки библиотека была отдушиной в серой жизни, переход в радость. Как хочется верить , что элементы прекрасного прошлого вернутся к нам. 

    • Аватар
      Меркурия
      понедельник, 5 сен. в 22:32
      0
      Ответить

      Не вернутся Нестор. Для этого нужно бороться,а бороться никто не хочет. Молодежи пофиг,а старики- каждый за себя. В лучшем случае "день прошел и ладно". Самое же страшное- это то,что в "проверках" участвуют рядовые сотрудники...Вот так вот!

      • Аватар
        Мануил
        вторник, 6 сен. в 10:16
        0
        Ответить

        Не сами себя назначают рядовые сотрудники в доносчиков и шпионов, это работа Вартановой, такова нынешняя политика всего руководства, а ей нужно выделяться. Тогда будет хороша. "Или всех грызи, или живи в грязи" .  Увидите, она ещё в Истре КГБ возглавит.

  • Аватар
    Май
    воскресенье, 4 сен. в 20:22
    0
    Ответить

    Молодцы. Спасибо за кадетский класс. Многим так и не дошло что мы к сожалению упустили фактически два поколения из-за так называемых либеральных взглядов на школу. Вы что не понимаете, наша страна может исчезнуть вместе с нами с политической карты мира. Вы внимательно прочитайте итоговый документ конференции который прошёл в США штате Колумбия на котором присутствали конгрессмены, руководство госдепа, представители беглого дома, можно найти в интернете. Так вот, нас вообще в будущем не должно быть. То есть это план этнической чистки. Они уже не скрывают, мы для них угроза, мы должны быть уничтожены. А почитайте Екатерину шульман, она не скрывает о том что вообще русские это угроза всему человечеству. Вы подумайте, кто нас будет защищать, мы уже не дочеловеки для так называемой мировой элиты. Нам нужны офицеры, солдаты, специалисты которые нас будут защищать и созидать нашу страну. Очнитесь, поймите мы нужны нашей стране, а наша страна нуждается в наших детях. 

    • Аватар
      Стахий
      воскресенье, 4 сен. в 20:58
      0
      Ответить

      Опять таблетки закончились?

      • Аватар
        Акиндин
        понедельник, 5 сен. в 11:38
        0
        Ответить

        Путин будет первым почетным кадетом. Вот он нацию и защитит,

      • Аватар
        Сусанна
        вторник, 6 сен. в 14:43
        0
        Ответить

        Акин­дин, ты так шу­тишь?

      • Аватар
        Манефа
        вторник, 6 сен. в 16:34
        0
        Ответить

        Сусанна, это не шутка, это диагноз. 

      • Аватар
        Патрикий
        среда, 7 сен. в 14:53
        0
        Ответить

        Сильно сказано Диагноз.. Может, еще кто помнит те времена, когда крупных гос.деятелей приглашали в свои бригады и другие объединения Почетными членами? Были Почетные шахтеры, почетные колхозники, почетные пилоты и пр,
         за них коллектив выполнял норму и докладывал им об этом,почему то никто не обзывал это диагнозом. Первые кадеты могут назвать своим  почетным  членом класса Первое лицо государства, и в этом не будет ни крамолы, ни госизмены, а будет только уважение. Постесняются делать плохие дела за этим именем. Стыдно не знать свою историю, господа. Не помните прошлого, не увидите будущего,

  • Аватар
    Аким
    суббота, 3 сен. в 13:27
    0
    Ответить

    БТИ обувает  школы в сапоги, ать, два, три!!!

    • Аватар
      Мардарий
      понедельник, 5 сен. в 10:32
      0
      Ответить

      А что вам не нравится ?дисципилна лучше всех  

  • Аватар
    Правдина
    суббота, 3 сен. в 13:22
    0
    Ответить

    Как же все любят обсуждать и осуждать не разобравшись в ситуации и не имея достоверной информации. Вообще у человека может быть несколько образований. А идея кадетского класса была задолго до прихода нового директора. 

    • Аватар
      Дементий
      суббота, 3 сен. в 13:54
      0
      Ответить

      У этого человека одно образование, военное. Максимум он может быть наставником кадетского класса, но не директором школы! Хотя, чему удивляться то? Достаточно посмотреть на образование замов, нач управлений, рядовых сотрудников администрации! Все профи просто!

      • Аватар
        Оливия
        суббота, 3 сен. в 14:55
        0
        Ответить

        Откуда вы знаете какое образование у замов и что у директора одно образование? Вы проверяли документы у всей администрации школы? 

      • Аватар
        Аргентея
        воскресенье, 4 сен. в 16:57
        0
        Ответить

        Оливия, опустись на грешную землю, информация и даже фото должны быть в открытом доступе. И большой тупостью является то, если она отсутствует, хотя что тут удивляться, заходишь на сайт Губернатора МО и там редко у кого найдешь послужной список или проще биографию замов губера или министров. Отсутствие этой информации является ответом, что стыдно наверно писать ибо это ответ на отсутствие, практики,профессионализма у таких чиновников в области того, чем они занимаются. Это новелла нынешнего дня, ране такого не было.Стыдоба.

      • Аватар
        Федул
        воскресенье, 4 сен. в 18:58
        0
        Ответить

        И на сайте администрации ГО Истра в списке замов не указана сфера их ответственности. Всё размыто, в т.ч. ответственность?  

      • Аватар
        Пульхерья
        суббота, 3 сен. в 18:03
        0
        Ответить

        Оливия, вообще это информация в открытом доступе. 

      • Аватар
        Илия
        суббота, 3 сен. в 18:38
        0
        Ответить

                    Оли­вия. У ме­ня,зна­ко­мая в на­шей цен­траль­ной биб­ли­оте­ке ра­бо­та­ет,так по ее сло­вам,один из за­мов Вар­та­но­вой(из Ру­зы) име­ет выс­шее тех­ни­чес­кое об­ра­зо­ва­ние!!!,и два го­да ста­жа ра­бо­ты в этой сфе­ре(т е.ког­да при­шел,та­кой и стаж). Зар­пла­та у не­го,в ра­зы боль­ше,чем у сот­руд­ни­ков с про­филь­ным об­ра­зо­ва­ни­ем, и ста­жем в де­сят­ки лет,в этой сфе­ре. Вот та­кой ка­зус не объ­яс­ни­те? Не знаю как вас,а ме­ня лич­но, уже за­апа­ли та­кие "спе­ци­алис­ты" в нашем округе

      • Аватар
        Мерона
        понедельник, 5 сен. в 12:59
        0
        Ответить

        Тот кто изучал сопромат, библиотечное дело освоит мгновенно. А вот из библиотекаря в кого-либо переквалифицироваться - это никогда.  

      • Аватар
        Вивиана
        понедельник, 5 сен. в 13:55
        0
        Ответить

        Никогда, что да, то да. Как говорила одна очень старая библиотекарь, мне достаточно посмотреть на её прихожую, и я уже знаю, получится из кандидатки библиотекарь или нет. Сопромуть это не  для библиотекарей. "Гуляй , Вася, в институт культуры".

      • Аватар
        Ярополк
        понедельник, 5 сен. в 16:19
        0
        Ответить

        Не знаю, какие прихожие были у молодых девушек, которые работали в библиотеке в период пандемии, постили видео со своими рассказами. Но их почему-то нет уже - омоложение кадров не случилось. Остались все те же лица, зато проверенные и послушные. 

      • Аватар
        Епифаний
        воскресенье, 4 сен. в 18:55
        0
        Ответить

        Вот почему Вартанова ведет себя так уверенно. Не будет стыдно перед истринцами потом, когда все кончится? Ведь все когда-нибудь кончается. 

      • Аватар
        Акиндин
        понедельник, 5 сен. в 11:43
        0
        Ответить

        Не будет ей стыдно. Чиновница совести не имеет. А мздоимство никогда не кончится,

      • Аватар
        Текуса
        воскресенье, 4 сен. в 12:16
        0
        Ответить

        Этих за­мов наз­на­ча­ет Ви­туше­ва. Ос­ме­лилась бы Вар­та­нова ее ос­лу­шать­ся? Тут же бы вы­лете­ла

  • Показать еще 7 ответов

Обсудить

Аватар