«Леди-бизнес Истра 2019»
- пятница, 23 авг 2019, 19:00
-
29
-
3.1K
- пятница, 23 авг 2019, 19:00
-
29
-
3.1K
Дамы, построившие бизнес в городском округе Истра с нуля и ставшие успешными, 21 августа встретились в финале конкурса «Леди-бизнес Истра 2019», чтобы сразиться за победу.

Каждая из финалисток — уже бизнес-леди. Целеустремленные, ответственные, умные, и вместе с тем — красивые, женственные, элегантные. Идеи для бизнеса —фантастически интересные! Оксана Борисова разработала социальный проект, её натуральные свечи ручной работы конкурируют с европейской продукцией, а изготавливают их люди с инвалидностью.
Визитная карточка, мозговой штурм или проект бизнеса, придуманный прямо здесь и сейчас, планы на будущее — все эти испытания участницы выдержали достойно, продемонстрировав эрудицию, чувство юмора и предпринимательскую жилку. Финальное дефиле стало торжеством женственности и красоты.
Жюри, в которое вошли представители торгово-промышленных палат округа и региона, а также администрации, было очень сложно выбрать лучшую из лучших. Каждая финалистка стала победительницей в одной из номинаций, получив памятный подарок и диплом. Титула «Бизнес-леди Истра 2019» удостоилась Алёна Селезнёва, руководитель сети магазинов «База цветов 24». Это крепкий проект, в Истре его знают многие. Большой коллектив, постоянное обучение и развитие персонала отметили судьи.
Сама победительница считает, что каждая из финалисток достойна этого звания. Будущие партнёрские отношения, которые зародились здесь, на конкурсе — пожалуй, один из главных итогов.
В сентябре пройдёт региональный этап конкурса, где Алёна Селезнёва будет представлять городской округ Истра.