Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    вторник, 6 мар. в 19:33
    0
    Ответить

    Если Ты (звучит как то снисходительно и фамильярно) и все Ваши сверстники (не хочется повторять - "твои") окажутся на сцене (тусовке, фуршете, Доме-2 или г.вношоу Малахова), то кто же тогда будет производить, строить, выращивать, кормить, учить, одевать, тренировать, воспитывать и врачевать? Тем более, что на нашей голубовато-пенсионерской эстраде шансы стать серьёзным и выдающимся артистом не велики. Так не лучше ли стимулировать молодёжь к получению более серьезной и востребованной специальности, чтобы потом государству не пришлось кормить несостоявшихся и оказавшихся неудел "звёзд", вынужденно трудоустраивая их сторожами, контролёрами и охранниками?

    • Аватар
      Гость
      вторник, 6 мар. в 20:17
      0
      Ответить

      Боже мой! Какой же бред Вы написали! А давайте, в таком случае, еще все театры , консерватории и концертные залы закроем сразу! Нечего им стоять просто так, место занимать! И детские музыкальные школы, и училища, и вузы творческие, и дома культуры тоже! А министерство культуры разгоним к ядрене-фене и их зарплату поделим! И Вам ли судить, кто из этих детей есть или станет серьезным и выдающимся артистом?  Начните-ка с себя и организуйте хоть что-нибудь, а не махайте тут"шашками" Вашего "правосудия". Организаторам - большой респект! И удачи всем участникам!

      • Аватар
        Гость
        вторник, 6 мар. в 22:01
        0
        Ответить

        Не передёргивайте. Никто не выступает против профессионального обучения в музыкальных школах, училищах и консерваториях. Речь как раз таки идёт о пагубном влиянии сиюминутной моды и массовой культуры на неокрепшее сознание подростков, пытающихся подражать своим фанерным кумирам вместо обретения твёрдой почвы под ногами и строительства прочного фундамента для дальнейшей жизни.

      • Аватар
        Гость
        среда, 7 мар. в 08:36
        0
        Ответить

        Одно другому не мешает. Это же просто конкурс!

Обсудить

Аватар