Поделитесь новостью

Комментарии (12)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 13 ноя. в 08:08
    0
    Ответить

    Раньше был фильм"ЧП районного масштаба"..Сейчас ,в духе времени,пора снять кино"ЧП масштаба ИГО" про комсомол жемчужины Подмосковья..

  • Аватар
    Гость
    четверг, 8 ноя. в 19:27
    0
    Ответить

    Рогачева сказала: "На официальных телеканалах смотреть ведь нечего. Но правда, она же должна быть!" А в чем правда? В том, что идеология материализма и коммунизма, к которым готовили и воспитывали в которых молодежь, привела к развалу СССР, уничтожению России, уничтожению идеологии в сознании людей (сейчас каждый верит во что хочет, в том числе и полный бред), отсутствию культуры и морали в обществе? Рогачева, что же Вы об этом молчите? Или мало того, что Ваша организация уже наворотила в этой несчастной стране, надо ее окончательно убить? На кого Вы работаете? Правду скажите, Вы ведь ее поборник!

    • Аватар
      Гость
      пятница, 9 ноя. в 03:03
      0
      Ответить

      Комсомольцы комсомольцам рознь. Были люди ,которые умирали за страну(искренне веря в свои идеалы),а были рогачевы,которые пролезали в эти структуры,для своего личного блага!Не надо обобщать и всех под одну гребёнку чесать! А работает она ( судя по вашим скрытым упрекам) явно на американскую разведку,они (пендосы) ведь "мечтают" о востоновлении комм.строя (-:

      • Аватар
        Гость
        пятница, 9 ноя. в 15:09
        0
        Ответить

        Никто никого не обобщает, и никаких намеков ни на кого не делает. Просто задан прямой вопрос, на который, человек, начавший эту тему (Рогачева), обазана дать ответ, а не отмалчиваться. А уничтожения России желает не только Америка, но и Европа, которой тесно, и, в первую очередь, Китай, который по данный роликов YouTube на Дальнем Востоке ввели свои войска на территорию России (говорят благодаря взяткам местным чиновникам). Суть в том, что сама идеология материализма и коммунизма, основанного на нем, уничтожает материальность всего, в том числе и честно умиравших за свою страну людей с этой идеологией.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 9 ноя. в 15:25
        0
        Ответить

        Если население России желает спасения своей страны, оно должно добиться признания идеологии материализма запрещенной на территории России как экстремистской, а не только признания таковыми скотов, стоящих у власти в кремле. ИМХО

  • Аватар
    Гость
    четверг, 8 ноя. в 10:23
    0
    Ответить

    Друг друга будут называть господа Комсомольцы?!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 8 ноя. в 09:56
    0
    Ответить

    Все предложения Рогачевой,по факту,сводятся к одному: " Я..я..я..вот она я...дайте должностенку...ну дайте...ну хоть какую..,а то отобрали кормушку в лице Дедовской Школы Дураков...кушать не чего!"

  • Аватар
    Гость
    среда, 7 ноя. в 22:56
    0
    Ответить

    Разве Дедовский филиал социального университета, которым так успешно руководила Рогачёва, не закрыли?

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар