Поделитесь новостью

  • Аватар
    Зосима
    вторник, 1 ноя. в 23:17
    0
    Ответить

    К вопросу о капитальном ремонте домов, так как он ныне проводиться есть много вопросов. Власть муниципальная в лице Главы сообщает, что сделано и это рапорт об успешной работе фонда по капитальному ремонту, а есть ли успехи у фонда в этом деле вопрос, сколько нареканий звучало в их адрес и как с гуся вода, а ведь фонд пользуется 100% деньгами, которые в этот котел принесли жители и эти средства порой тратятся не совсем справедливо. Как газовики сумели попасть туда с внутренними сетями, они чьи их или жителей, как можно деньги собранные с домов до 5 этажей без оглядки тратить на установку лифтового хозяйства, как можно согласиться с тем, что масса денег потрачена на ремонт домов в военных городках, которые были приняты у Минобороны в таком драном состоянии и тут же еще не собрав достаточно средств, этот ремонт получили, ведь это деньги жителей, а власть такое понятие, как справедливость игнорирует.

    • Аватар
      Давыд
      вторник, 27 дек. в 23:48
      0
      Ответить

      Всё правильно ремонтировать надо трубы срочно, а нам газовое оборудование впаривают,скоротак дом поплывёт со всем ****** с подвала и газовым оборудованием заодно

  • Аватар
    Мина
    вторник, 1 ноя. в 19:05
    0
    Ответить

    Рябкина 38а как отбили года три назад штукатурку с фундамента так всё и оставили,балконы отремонтировали не все,наружная стена на уровне первого этажа в трещинах....зато батареи поменяли!

  • Аватар
    Евлампий
    вторник, 1 ноя. в 10:55
    0
    Ответить

    Интересно так...Наш дом,уже давно "собрал" деньги на капремонт,но когда жильцы обращались в ЖЭУ,им ответили,что то типа "потерпите есть дома,которые  более требуют ремонта"

    • Аватар
      Давид
      вторник, 1 ноя. в 15:34
      0
      Ответить

      Принцип отбора домов для капитального ремонта вообще не понятен. 

      • Аватар
        Аполлос
        вторник, 1 ноя. в 15:41
        0
        Ответить

        Понятен. По быстрому(чтобы отрапортоваться по быстрее) берут не самые учуханные дома(оформляют,что...учуханные) и...вот мы опять "лучшие и первые) и с копеечкой

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар