Поделитесь новостью

  • Аватар
    Фекуса
    суббота, 13 авг. в 23:08
    0
    Ответить

    Какой аппетитный вкусный репортаж ! Спасибо !  Иконы в сотах особенно впечатлили. Успехов Пасечнику Василию ! Всех с Медовым Спасом !!! Здоровья !            

  • Аватар
    Гость
    суббота, 13 авг. в 15:12
    0
    Ответить

    Цитата Михея: "Попейте чаю,съешьте мёду и...к врачу(можно даже в "новую поликлинику)". Ну ты прям, диагност, не иначе как докор околовсяческих наук по совместительству работаешь ботом в Истри.РФ за гроши. Знаешь, времена знахарства уже прошли, и твои советы выглядят смешными. Хотя для Истра.РФ это полезно, а то все уже совсем затухли, все молчат или пишут глупые комментарии...

    • Аватар
      Архип
      суббота, 13 авг. в 18:22
      0
      Ответить

      Бегом в больницу(пока талоны есть),а то сейчас сатанисты мерещиться начнут...

  • Аватар
    Гость
    суббота, 13 авг. в 14:50
    0
    Ответить

    Неп­ло­хой ре­пор­таж, да­же не ожи­дали, но изу­родо­ван­ный. На фо­не язы­чес­ких ре­лигий всё выг­ля­дело ко­лорит­но. Но нес­пра­вед­ли­во и не­вер­но пред­став­ле­но так, буд­то бы пра­вос­ла­вие - ос­новная ре­лигия Рос­сии и зна­ет толк в ме­де. Это не­вер­но, по­тому как с 1917 го­да Рос­сия пе­рес­та­ла быть та­ковой, сме­нив пра­вос­ла­вие на ате­изм (ре­лигию без­божни­ков). А с 1993 го­да Кон­сти­туци­ей Рос­сии ус­та­нов­ле­но, что Рос­сия те­перь свет­ское го­сударс­тво, т.е. ни­какая ре­лигия не име­ет гла­венс­тва и обя­затель­нос­ти в соз­на­нии на­селе­ния. Кро­ме то­го, по­чему не упо­мяну­то о том, что и в и­уда­из­ме и в ис­ла­ме пче­лам и мё­ду уде­ля­ет­ся осо­бое зна­чение. Нап­ри­мер, То­ра про­низа­на упо­мина­ни­ем о ме­де, в Ко­ране пче­лам пос­вя­щена спе­ци­аль­но це­лая су­ра (гла­ва) – Пче­лы, - в ко­торой а­яты вос­хва­ля­ют це­леб­ные свой­ства мё­да и важ­ность пче­лы в ми­ро­ус­трой­стве.

    • Аватар
      Михей
      суббота, 13 авг. в 14:57
      0
      Ответить

      Попейте чаю,съешьте мёду и...к врачу(можно даже в "новую поликлинику)

      • Аватар
        Русина
        понедельник, 15 авг. в 08:17
        0
        Ответить

        Симпатичный пасечник, ему хочется доверять, не то, что Сироте .

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар