Поделитесь новостью

Комментарии (21)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 29 июл. в 16:36
    0
    Ответить

    Да уж. Сейчас детей в основном учат ставить галочки в тестах. И будут они после окончания школы ставить галочки и плюсики вместо подписи. Ка мы помним, это уже было когда то в истории. Детям НЕОБХОДИМО живое общение Развивается речь, способности к общению, коммуникации. Похоже, развитые детки никому не нужны в нашей стране.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 23 июл. в 21:05
    0
    Ответить

    А что плохого в дистанционном образовании. Если ребёнок сознательный он так же учит уроки и делает все задания сам.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 24 июл. в 16:07
      0
      Ответить

      Вы совсем ку-ку или прикидываетемь?

    • Аватар
      Гость
      пятница, 24 июл. в 09:20
      0
      Ответить

      Ломоносовых один на миллион, одно дело отработать материал, а другое изучить новый. Нахрен тогда учителя получающие зарплату? У моего ребенка в этом году новые предметы типа физики, химии и как ему их самому изучать вы в своем уме?

      • Аватар
        Гость
        пятница, 24 июл. в 11:37
        0
        Ответить

        Какой дистант? Старшеклассники может и смогут сами учиться, а с маленькими 1,2 класс, как? Родителям дома надо сидеть с ними и учиться вместе, а родители работают. У меня дочка во 2 класс идёт, у нас английский язык будет, как мы его сами изучать будем? Это же полный идиотизм. Поэтому я против дистанционного образования. Дети должны общаться между собой, и ничто не заменит живого общения с учителем.

  • Аватар
    Гость
    среда, 22 июл. в 23:12
    0
    Ответить

    А на  каком  основании над  нашими  детьми  проводят  эксперименты?  Наши  дети что , кролики  подопытные  что - ли?  Над  своими  пусть  проводят.  Они  уже  проводили эксперимент  с  ЕГ,  теперь  со  своим "цифровым  обучением" будут  ломать психику  наших  детей.  Народ,  надо  требовать  введение  советского  образования,  в  Израиле  и  др.  странах  детей  обучают  по  нашей  советской  программе,  а  над нашими   детками издеваются,  проводят  эксперименты.  Пишем все  дружно  в  департамент  образования,  в  администрацию,  директорам  школ -  коллективное  обращение  на  возврат    советской  программы.  Хватит  с  наших  детей  экспериментов.  Преподаватели  подключайтесь,  будете  молчать,  вы  и  ваши  семьи  пострадают  в  первую  очередь,  оставшись  без  средств  к  существованию.  Не  надо  никого  бояться,  это  наши  дети,  кроме  нас  их  не  защитит  никто. Криминального и  преступного  в  этом  ничего  нет.  Мы  обязаны  защищать  своих  детей,  отстаивать  их  права.  

  • Аватар
    Гость
    среда, 22 июл. в 20:15
    0
    Ответить

    Не давайте в обиду своих детей! За права детей нужно бороться

    • Аватар
      Гость
      четверг, 23 июл. в 05:53
      0
      Ответить

      Боритесь,кто не даёт то!

  • Аватар
    Гость
    среда, 22 июл. в 18:26
    0
    Ответить

    Под маркой "самоизоляции" власти внедряют дистанционное образование с примитивными тестовыми заданиями. Такое узконаправленное (если не сказать - узколобое) образование будет действовать для детей холопов, а учиться как раньше можно будет только за деньги. Недаром в выступлениях особо циничных дружков Обнулённого: Грефа и Чубайса нет-нет да и промелькнёт мыслишка о том, что дескать трёх-четырёх лет бесплатного образования для простолюдинов вполне достаточно, что полноценная средняя школа для государства обременительна ... и опасна. Зачем ему самодостаточные и грамотные граждане? Ему нужен малограмотный обслуживающий персонал. Смартфонной грамоте обучен? Тыкать в него можешь? Ну вот и всё: этого вполне достаточно!

    • Аватар
      Гость
      среда, 22 июл. в 20:26
      0
      Ответить

      В интернете уже неоднократно слышны высказывания подобных Грефу  представителей власти, вконец офонаревшей от безнаказанности , что у нас в стране будет 2 направления обучения детей.Одно -элитного направления, другое- для быдла. И это слово не берется ими даже в кавычки. Нашим детям они предрекают цифровое будущее. Но у нас уже есть опыт такого обучения, который показал, что ребенок действительно тупеет от такого ,,обучения,,. Ребенок перестает быть коллективным, он сидит у компьютера согнувшись, теряет осанку, теряет зрение, теряет здоровье. И не надо утешать нас и врать в очередной раз, что такое обучение временное , в силу сложившихся обстоятельств. Все идет к тому, что все будет платным (
      обучение, медицина) и для населения недоступным.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 23 июл. в 05:55
        0
        Ответить

        Оно(медицина и образование) уже платное. Или вы этого ещё не заметили?

  • Показать еще 4 ответа

Обсудить

Аватар