Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    среда, 23 дек. в 12:36
    0
    Ответить

    Коронавирус зверствует. Всем сидеть дома и не высовываться.

  • Аватар
    Гость
    среда, 23 дек. в 10:42
    0
    Ответить

    Упомянут округ Истра три раза.... Ни катков, ни лыжни, нет развлечний для малышей. Где спорт на свежем воздухе? Что мы в е к музею примазываемся? Сами то что нибудь уже сделают что нибудь?????

  • Аватар
    Гость
    вторник, 22 дек. в 22:32
    0
    Ответить

    После выдумывания всех этих воробьёвских "Зим в Подмосковье" настоящие русские зимы со снегом и морозом стали обходить наш регион стороной.

    • Аватар
      Гость
      среда, 23 дек. в 08:02
      0
      Ответить

      Верно подмечено! Вместо морозной и солнечной погоды постоянная темень и противная хлябь. Все как в жизни ...

  • Аватар
    Гость
    вторник, 22 дек. в 15:16
    0
    Ответить

    Ты смотри ... и здесь подвязался пармезанный проныра! Куда не кинь - кругом эта халеная кудлатая физиономия. На пандемийных фестивалях, новогодних каникулах ... похоже, что скоро он будет выступать даже на детских утренниках! Неужели во всей Московской области не нашлось других фермеров? Почему всё внимание и все государственные дотации адресованы только ему?   А как же терпящее бедствие Снегирёвское опытное хозяйство? Может стоило обратить внимание на старейшую научную базу? Организовать, к примеру, благотворительную рождественскую ярмарку во имя спасение несчастных животных.

    • Аватар
      Гость
      среда, 23 дек. в 13:31
      0
      Ответить

      Более 100  сырных фермеров  в Подмосковье . И это в отсутствии настоящего молока. Недавно прошел Всероссийский конкурс Вкусы России. Все регионы участвовали.Сыры Подмосковья вошли в число призеров в номинации Народное голосование. Там было где-то 8 номинаций Комиссия выбирала лучшие продуктовые бренды России. По интернету можно было голосовать за 3 наименования Наверно все чиновники Подмосковья проголосовали за сыры

    • Аватар
      Гость
      вторник, 22 дек. в 16:21
      0
      Ответить

      От этого хряка реально уже тошнит. В каждой бочке затычка. Целыми днями лицом торгует на камеру. Когда работает -вопрос ...

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар