Поделитесь новостью

Комментарии (20)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    суббота, 24 окт. в 01:55
    0
    Ответить

    Оздоровительный комплекс...вовремя пандемии? Ну-ну!Бабло им "оформить" надо на карман,а не комплекс

  • Аватар
    Гость
    пятница, 23 окт. в 21:29
    0
    Ответить

    Главе нужны очередные грандиозные проекты. Мелочевкой заниматься-не царское это дело! Даме определённо "королевство маловато, развернуться негде". Дворцы, огромные железные пауки, пятиметровые букеты из палок.... На что бы ещё деньги потратить???? Бедняга, мотается по району, ищет.... А просто работать не пробовала?! Ежедневными, насущными делами заниматься-не хочется? А жаль....

    • Аватар
      Гость
      суббота, 24 окт. в 01:52
      0
      Ответить

      Главе,не нужны грандиозные проекты,ей нужны баблосы,которая она может поиметь с этого.А по поводу "работать не пробовала",так она работает,только так,как она это понимает

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 26 окт. в 08:39
        0
        Ответить

        А они понимают, как нужно работать, что то в этой жизни при той кадровой чехарде на уровне ИГО и региона не просматривается каллиграфический управленческий почерк этих горе реформаторов управленцев.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 23 окт. в 20:12
    0
    Ответить

    Эх! Измельчал нынче чинуша. То ли дело было  раньше- АйроМуха обещался ледовый дворец построить даже проект оплатил.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 23 окт. в 19:52
    0
    Ответить

    Кто несёт про конференц зал,парк....зачем???Все это на территории есть!Только при наличии руководителей которые родились и выросли в регионе возможен прогресс,трезвые и взвешенные решения.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 26 окт. в 09:07
      0
      Ответить

      Истину гость (19-52) глаголет. К такому варианту подготовки кадров надо возвращаться. В подготовке кадров должен присутствовать принцип не скоростного лифта и связи, а ступени кадровой лестницы, как это было раньше. Все управленцы высокого полета начинали с низкого старта. Не мог руководитель района стать им не пройдя на производстве все ступени и не проработав не мене трех лет директором производства. А ныне мама папа директор, а сынок президент фирмы и далее старт в большую политику, в систему управления любого уровня района, области, федерального. И итог Бойко в Минздраве РФ.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 23 окт. в 17:54
    0
    Ответить

    Девушка по второму кругу поехала обещания раздавать? А что, все, что весной наобещала-уже сделано? Такие щедрые были весной! Всем миллионы раскидывали направо и налево(потом, правда, все обратно забрали, по крайней мере у детсадов!). Что за движуха осенняя? Бюджет весь ухнули хрен знает на что. Теперь  обещания опять раздавать будут?

    • Аватар
      Гость
      суббота, 24 окт. в 01:53
      0
      Ответить

      Так пи***ть не мешки ворочать

  • Показать еще 5 ответов

Обсудить

Аватар