Поделитесь новостью

Комментарии (55)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    понедельник, 8 мар. в 11:57
    -1
    Ответить

    В основном жалуются жители старого посёлка на Гидроузле. Во первых, там всего несколько домов, а газ тянуть ради старых домов смысла нет, дорого. Во вторых, там централизированное отопление, тогда зачем там газ. В третьих, так как дома старые местные жалуются на то что электропроводка не выдержит нагрузки, тогда можно властям переделать проводку на более можную нагрузку и тогда проблема будет решена. В четвёртых, вероятно всего местные хотят со временем продовать свои старые дома и тогда с газом они будут дороже. Чисто коммерция и больше нечего. И еще, на новом посёлке газ не нужен, по новым нормативам газ в многоэтажках подводить нельзя. Из этого следует одно, кто очень сильно хочет на этом нажится. И этому кто на этом настаивает глубоко наплевать на этих бабушек, на их проблемы. Ищите этого человека среди тех, кому это выгодно, но не со стороны ради помощи а ради прибыли.

    • Аватар
      Ivanovich
      вторник, 9 мар. в 17:18
      0
      Ответить

      Ловко завернул. Газ не нужен, электропроводка не выдержит. И тебе на бабушек не наплевать. Ратуешь за то, чтобы бабушки терпеливо мучились. Ящики с газом под окнами в плачевном состоянии. А, если не дай Бог, рванет? Вот пойди сегодня и поменяй попробуй баллон. Посмотрю как тебе понравится. А чепуху молоть, что это коммерческий проект не надо. Надо уважать людей и чтобы они жили достойно пусть даже в старых домах. Сидишь на диване и сиди.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 7 мар. в 22:55
    0
    Ответить

    А что это вы все за Айрапетова ? Давайте Валентину Васильевну вспомним " добрым словом"

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 7 мар. в 21:39
    0
    Ответить

    Какой бред! На наши деньги ( налоги ) люди делают себе рекламу, а за это просят ( требуют ) поставить им памятник. Он разве потратил свою копейку? И еще. А куда вы Митюшкина И. Н. подевали? Ведь это он был руководителем администрации, он подписывал все документы о трате НАШИХ денег. А давайте и ему поставим памятник во весь рост и напишем, что он потратил наши деньги на дорогу в Матвейково, где не проживает ни одного нашего ( местного ) жителя и на дорожку с освещением к Ламишинскому храму для отдыхающих ( тоже, кстати, неместных ). Хотя, если по правде, Митюшкин старался и сделал гораздо больше для Бужаровского округа.

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 7 мар. в 22:41
      0
      Ответить

      Конечно делают они все свое имя на деньги налогоплательщиков. Но налогоплательщики тоже не только местные с регистрацией. Но как правило больше платят дачники и живущие в частном секторе, у них ставка не 0,1% как у квартир, а 0,3%. Справедливости ради, стоит заметить Айрапетов работал не только с 9 до 18 на наши налоги, но и в выходные.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 7 мар. в 20:30
    0
    Ответить

    Так господа диванная армия, заткнулись все немного! Саша написал вам тут всем просто и ясно, газ вам ни какой не нужен!!! Топитесь дровами!!!! А будете бузить электричество урежем маленько!!!

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 7 мар. в 14:11
    0
    Ответить

    По всем негативным коментам по отношению к Айрапетову вырисовывается один и тот же рисунок, либо очень сильный завистник который неровно дышит к способностям и благополучим Айрапетова, либо бывший чиновник из администрации, вероятно всего района покинувший свой пост по причине своей неэффективности. Местные как раз к Айрапетову никаких претензий не имеют. Завистники дышите ровнее, от зависти импотенция развивается.

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 7 мар. в 14:33
      0
      Ответить

      По негативным отзывам не знаю, а вот нахваливает Сашу Мухина явно оди человек. Да прям с пеной у рта. Карьерист Ваш Саша. И никогда этого не скрывал. За то, что сделал-спасибо. Но и памятник ставить вряд ли надо.

  • Показать еще 11 ответов

Обсудить

Аватар