Поделитесь новостью

Комментарии (41)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    суббота, 21 ноя. в 09:28
    0
    Ответить

    Не было бы елок - нудели бы "новый год и без еееелочки(("... есть салют - плохо, нет салюта - плохо.  Я не защищаю главу. Но нудеть, как вы тут делаете, еще ****.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 21 ноя. в 09:49
      0
      Ответить

      Обсуждение этой темы,начиналось как стёб по поводу обещания главы,устроить нам "сказку".Сказками Витушевой,как и её "украшательствами" все уже (за год) сыты по горло!Так что учитесь разделять #семенаотплевел#

  • Аватар
    Your God
    пятница, 20 ноя. в 17:39
    0
    Ответить

    Ну какие ж вы скудоумные тут , эти деньги дает правительство мо, есть такое понятие СТАТЬЯ РАСХОДОВ на (и огромный список на что даются). Не может главушка как бы не хотела дать деньги на другие цели . Поумнейте уже, при путине началась вся эта *****, никому тут никто не нужен. и по сути она тоже не причем, ей сказали , она делает , никто ж не хочет потерять работу.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 20 ноя. в 18:05
      0
      Ответить

      Ну это понятно,здесь один ты "вумный, как утюг"!Как только они должность получают(именно так),так практически сразу же "не могут,не влияют и никакого отношения не имеют"Вот скажи,если у твоего дома крыша обвалилась,ты ремонтом крыши заниматься будешь или фейерверки по этому поводу устраивать будешь?По мне так,Витушева именно этим и собирается заниматься!И что значит:"Не может главушка как бы не хотела дать деньги на другие цели"(с)Значит выделять бабки на свои "имбицил-проекты"(на висюльки,клумбы...)-она может,а найти бабки на реагенты и песок нет? И если,она не может настоять на том,что реально нужно округу,то НА *** ОНА ЗДЕСЬ НУЖНА?Бюджетников заставлять себе лайки ставить?

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 22 ноя. в 08:57
        0
        Ответить

        Правильно

      • Аватар
        Your God
        пятница, 20 ноя. в 18:42
        0
        Ответить

        Да говорю же, не она выделяет , а ей, и говорят на что построить. я работал в администрации во времена щербы, и дунаева. так и было им сказали вот вам 500тысяч, сделайте ЭТО, и на другое они не могут потратить

  • Аватар
    Гость
    пятница, 20 ноя. в 11:50
    0
    Ответить

    Разве плохо если город будет красивый и нарядный? В прошлом году было очень празднично. Народ гулял, фотографировался.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 20 ноя. в 18:08
      0
      Ответить

      Он не будет красивым и нарядным!Не может быть красивой грязь и серость,даже если не серебрянкой покрасить

    • Аватар
      Гость
      пятница, 20 ноя. в 12:03
      1
      Ответить

      А любители пофоткаться никаких проблем не видят в городе и районе?!?!? Им бы фотки в Инстаграмм выложить.... Татьянсеменна не одинока, увы... А дальше своей фотки кто то вообще видит что то? Задумывается о проблемах? Вот на это украшение где деньги берут? В бюджете. А как они туда попадют? Легко! Налог повысили в Округе, лишили льгот многодетные семьи.... И вот на эти деньги фото зоны делают. А Вы и рады..... Головенкой подумайте немного....

  • Аватар
    Гость
    пятница, 20 ноя. в 11:42
    0
    Ответить

    Идите работать дворниками, уборщицами. Нет. Лучше сидеть дома и ждать когда деньги раздадут.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 20 ноя. в 17:28
      0
      Ответить

      Дворников,которые работали отлично Убрали,потому что Истринские и есть квартира в Истре, а набрали Черт знает что.  А дома тоже работают и сейчас еще больше и  деньги   зарабатывают   написанием программ,например.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 20 ноя. в 17:55
        0
        Ответить

        Ага!Иди устройся!!!Одна Средняя Азия - и другие им не нужны!От слова вообще!Знакомый пытался устроиться-мягко и вежливо послали на***!

    • Аватар
      Гость
      пятница, 20 ноя. в 11:58
      1
      Ответить

      Мы платим налоги. И имеем права ТРЕБОВАТЬ нормальную уборку улиц и разумное расходование бюджета. Советы при  себе оставьте свои.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 20 ноя. в 08:53
    0
    Ответить

    Татьяна Семёновна! А давайте, раз уж так вам хочется, у себя на стоянке перед админкой ставьте себе ёлку, артобьекты, фото зоны. Фоткайтесь хоть целый месяц, выкладывайте куда хотите. Хоть фотоальбом печатайте. А нам отдайте деньгами. Врачам, многодетным, тем, кто без работы остался. Деньги то наши. А вы их тратите на свой рейтинг. Давайте как то свою карьеру и свои амбиции из своей зарплаты будете оплачивать, а не из нашего бюджета. Что ж Вы прицепились то к несчастной Истре!

    • Аватар
      Гость
      пятница, 20 ноя. в 18:10
      0
      Ответить

      А ещё лучше,пусть в  кабинете ей это построят.Чтобы не поднимая ****,сфоткалась и сразу в Инстанрам рейтинг себе поднимать.Показушница и не более!

    • Аватар
      Гость
      пятница, 20 ноя. в 11:32
      0
      Ответить

      А почему вам деньгами. Налоги платят все. Врачи получают зарплату. Многодетные , прежде чем размножаться должны думать как содержать будут своих детей, а не клянчить у государства. И работу найти можно, если захотеть. А красота города она для всех.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 20 ноя. в 12:46
        0
        Ответить

        К сожалению, всегда есть люди, чей эгоизм зашкаливает. Неумение сочуствовать, сопереживать и думать о тех, кто вокруг тебя-моральное уродство. Жаль Вас.

  • Показать еще 11 ответов

Обсудить

Аватар