Поделитесь новостью

Комментарии (15)

Написать комментарий
  • Аватар
    Ефим
    воскресенье, 24 июл. в 14:48
    0
    Ответить

    А по моему мнению - придираться заранее - самое гнусное! Ещё и не видев и не слышав - заранее - "слишком громко", "не вовремя", "не там" и т.д.  Я был там. Как профи в подобных мероприятиях мог бы перечислить много недостатков.  Но технических только!  Очевидно, что это была их собственная инициатива при минимальной (если вообще была?) поддержке руководства.   А выступающие были на высоте и подарили публике настоящую радость!

  • Аватар
    Аврелия
    четверг, 21 июл. в 18:39
    0
    Ответить

    Жалко людей на ул.Первомайская((( будут всю ночь слушать музыку и крики отдыхающих((( нужно думать не только о галочки от Министерства, но и о людях которые живут через дорогу! Парк на песочной куда более удобен для ночных развлечений.

  • Аватар
    Питирим
    четверг, 21 июл. в 07:44
    0
    Ответить

    Есть те, кто идёт под дождем, а есть те, кто под ним мокнет! Даже самый крутой пятизвёздочный отель (если почитать отзывы отдыхающих) не соответствует заявленным требованиям минимум 5% отдыхающих. Это те, которые мокнут под дождем и по жизни недовольны всем

    • Аватар
      Варлам
      четверг, 21 июл. в 10:52
      0
      Ответить

      Если перефразировать знаменитую поговорку - "Пусть в выходные работают те,кто в будни ничего не делает!",то по поводу ночных посещений театров,библиотек и парков,приблизительно получится следующее - Пусть по ночам,  театры, библиотеки и парки посещают те,кто днём не работает!" Идея, о ночных посещениях общественных мест и организаций - откровенно идиотская, придумать которую мог либо мажор,либо откровенный и-д-и-о-т!

    • Аватар
      Добромира
      четверг, 21 июл. в 09:25
      0
      Ответить

      Причём здесь недовольство жизнью. Просто не все хотят и могут посещать интересные мероприятия по ночам. Хотелось бы и в обычные дни тоже иметь такую возможность. А то эти громкие странные акции устраивают, а в обычные дни работать не желают. Ведь и правда, какую следующую "ночь где то там" придумают? А просто ежедневно работать не пробовали? Никак? Без флагов, без  акций. 

  • Аватар
    Мефодий
    среда, 20 июл. в 22:27
    0
    Ответить

    А почему такие интересные мероприятия проводят НОЧЬЮ? Ладно, "ночь в музее","ночь в театре". Там хоть бесплатно, халява привлекает. И в помещении, под крышей. Или КРЕАТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ нашего обастного правительства не знает границ? Дальше будет "ночь в больнице"? Или "ночь на приёме у главы округа"? 

    • Аватар
      Флегонт
      пятница, 22 июл. в 10:47
      0
      Ответить

      Хорошая идея. 

    • Аватар
      Феодулия
      четверг, 21 июл. в 11:58
      0
      Ответить

      Разные мероприятия поздними вечерами в парках --это не новинка и не диковинка,  ,  они проводились  и 50 лет назад,  и ранее ,  в  больших городах.,только там  автобуы--трамваи допоздна  ходили  ,остановки обязательно были около парков.  Летом  в некоторых местах сильная жара ,поэтому и  ночью.  ,  потом  отдых после  работы. Магазины до часу ночи тоже не новинка,   70 лет назад  хлеб,  бакалея  также работали  в городах. (   Из  личной жизни)   Не только  Новый год   ночью. Разных мероприятий  полно и днем.

  • Аватар
    Светозар
    среда, 20 июл. в 19:56
    0
    Ответить

    Почему бы не привлечь к мероприятиям в округе известных писателей, артистов, художников, проживающих по соседству? Их немало по Новой Риге и окрестностям. Как обстоят дела с некоей певицей, ставшей популярной в Москве, кажется, Анна из Архангельска,с  которой весной брала интервью Полина Громова в горпарке? Она мечтала разбудить Истру, устраивать музыкальные вечера. Не сложилось? Почему с культурой и краеведением в Истре невезуха? Перестановка кроватей не помогает?  

    • Аватар
      Антонин
      среда, 20 июл. в 20:23
      0
      Ответить

      Если вы не обратили внимания,то у нас не только с культурой плохо. У нас и с медициной, образованием, ЖКХ,теплосетью,ремонтом дорог плохо...хотя нет...не так...назовите хоть что то,что у нас хорошо?

      • Аватар
        Питирим
        четверг, 21 июл. в 07:41
        0
        Ответить

        Зато с жителями Истры у нас хорошо! Все вежливые, добрые! Всем довольные! А главное, это же не они работают в культуре, медицине, образовании, в магазинах, ЖКХ,,теплосетях! Бедные несчастные люди! 

      • Аватар
        Варлам
        четверг, 21 июл. в 10:55
        0
        Ответить

        Ра­бо­тать то они ра­бо­та­ют(ес­ли им да­ют),а вот ру­ко­во­дят ими от­кро­вен­ные без­да­ри, лже- пи­ар­щи­ки и по­ка­зуш­ни­ки, которые подчас сводят на нет всю работу и усилия истринцев. Бедные и несчастные люди,которым наш губернатор, уже в третий раз пересылает в руководство нечто,что нельзя сформулировать не используя русский мат.

      • Аватар
        Аким
        четверг, 21 июл. в 10:57
        0
        Ответить

        Сомневаюсь, что о том, что в Истре плохо со всем написал лже-пиарщик или начальник 

      • Аватар
        Варлам
        четверг, 21 июл. в 11:08
        0
        Ответить

                    Воз­мож­но,но су­ти это не ме­ня­ет. Сре­ди мо­их дру­зей и зна­ко­мых, про­жи­ва­ющих в ИГО, поч­ти 70% уво­ли­лись со сво­их мест ра­бо­ты,с фор­му­ли­ров­кой :"Ра­бо­тать ста­ло не­вы­но­си­мо!!!". А это не толь­ко прос­тые ра­бо­тя­ги,это вра­чи, учи­те­ля, ин­же­не­ры, тех­на­ри...про­ра­бо­тав­шие в ок­ру­ге(рай­оне) не один де­ся­ток лет. Дети знакомых, окончившие ВУЗы, да и моя дочь, работать в Истре не хотят!И для ме­ня,это­го дос­та­точ­но,что­бы по­нять,что ок­ру­гу при­шел ...бе­лый и пу­шис­тый зве­рёк,и дальше будет только х-у-ж-е.

      • Аватар
        Гая
        четверг, 21 июл. в 13:32
        0
        Ответить

         Раньше развитие городов происходило так:  сначала  планировали  зачем  в этом месте,потом  Что, обязтельно  что--то крупное.( предприятие,бизнес),  потом средний,мелкий бизнес.  Где крупный бизнес,там и  деньги для более мелкого Решали царь,   правительство, коллегии министерств и т.д  Сейчас  решили   все производить Сыр,  все больше и больше, соревнуются по сыру между собой,нужна еще команда всем его употреблять ,сыром  зарплату выдавать. 

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар