Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    суббота, 2 июл. в 16:07
    0
    Ответить

    Ан­ге­лика, что за ма­нера по­веде­ния у вас и вы­раже­ния мне­ния? Чуть что не сог­ласное с ва­шим мне­ни­ем - это зло­ба, ве­шание яр­лы­ков, оце­нивать не на­до... и т.д. Вы на­вер­ное из СССР еще, где так рас­сужда­ла цен­зу­ра, счи­тав­шая, что толь­ко ее мне­ние и взгляд на ве­щи до­пус­ти­мые и пра­виль­ные. Да, мне­ния у лю­дей раз­ные и каж­дый име­ет пра­во его выс­ка­зать. На этом сто­ит Кон­сти­туция Рос­сии, ко­торую, как я по­нимаю, та­кие как вы, же­ла­ете пе­репи­сать в уго­ду влас­ти! И где вы уви­дели в мо­их ком­ментах, что я на ко­го-то ве­шаю яр­лы­ки. Я вы­разил свое мне­ние о том, что счи­таю выс­тупле­ния Пет­ро­сяна пош­лы­ми, и са­танин­ский жур­нал Ис­тра.РФ (это опять-та­ки мое мне­ние) для это­го и су­щес­тву­ет. Зат­кне­те рот та­ким как я, ва­ши ком­мента­рии чи­тать не ста­нут, они и так уже у вас в ос­новном кис­лые и од­но­об­разно пош­лые до вуль­гар­щи­ны уго­лов­ной. Так что поп­ри­дер­жи­те свою во­инс­твен­ность

  • Аватар
    Гость
    суббота, 2 июл. в 11:46
    0
    Ответить

    Пос­ле то­го как в пре­дыду­щем анон­се Пет­ро­сяна в пря­мом смыс­ле зап­ле­вали как "же­ла­юще­го сор­вать день­ги в Ис­тре" при­митив­ны­ми шут­ка­ми сов­ре­мен­но­го пе­ри­ода, бес­ну­юща­яся Ис­тра.РФ (пад­кая на са­танизм в лю­бой фор­ме) ре­шила та­ким спо­собом сде­лать ре­ванш Пет­ро­сяну - мо­жет быть клю­нет кто-то на рек­ла­му и пой­дет на его пош­лое выс­тупле­ние. По­верь­те, дан­ная рек­ла­ма мо­жет сра­ботать толь­ко на мо­лодежь, а там кто зна­ет, пос­мотрим?

    • Аватар
      Ангелика
      суббота, 2 июл. в 12:43
      0
      Ответить

      Откуда столько злобы? Вам не нравиться-не ходите. А оценивать, что пошло, что примитивно - не надо. Люди разные, вкусы тоже разные. Кому то нравится юмор Жванецкого, кому то Петросяна. Не вешайте  ярлыки. 

Обсудить

Аватар