В Истре пройдёт III форум регионального кино «Новый вектор»
- среда, 18 июн., 13:16
-
5
-
801
- среда, 18 июн., 13:16
-
5
-
801
С 26 по 27 июня в Государственном историко-художественном музее «Новый Иерусалим» пройдёт III форум регионального кино «Новый вектор», организованный Фондом поддержки регионального кинематографа Союза кинематографистов России.
В заключительный день состоится презентация проектов документального кино, находящихся в стадии завершения. Участники презентации смогут показать свои работы представителям киноиндустрии и обсудить их продвижение.
Зрителям покажут короткометражные документальные киноленты и киноальманахи, иллюстрирующие культурное, географическое и этническое многообразие нашей страны, а также повседневную жизнь её современных граждан.
Зарегистрироваться на участие в III форуме регионального кино и ознакомиться с программой можно на официальном сайте форума.
Организатор — Фонд поддержки регионального кинематографа Союза кинематографистов России в партнёрстве с Государственным историко-художественным музеем «Новый Иерусалим».
Фото: пресс-служба музея "Новый Иерусалим"