Глава округа поздравила сотрудников государственного пожарного надзора с профессиональным праздником
- пятница, 18 июл., 11:19
-
1
-
257
- пятница, 18 июл., 11:19
-
1
-
257
18 июля в России отмечается День государственного пожарного надзора.
Глава округа Татьяна Витушева пожелала сотрудникам и ветеранам ведомства крепкого здоровья, благополучия, успехов в очень важной и ответственной миссии.
Она также поблагодарила всех, кто причастен к празднику за неоценимый вклад в безопасность жителей муниципального округа Истра, отметив, что ежедневная работа сотрудников государственного пожарного надзора – это кропотливый и труд. Проверки объектов, инструктажи населения, работа с документацией, профилактические рейды – именно эти меры предотвращают беду, сохраняют жизни людей, жилые дома, предприятия и социальные учреждения. Ваша бдительность, компетентность и настойчивость в соблюдении правил пожарной безопасности – залог спокойствия и защищенности.
«Ваша работа это история самоотверженного труда, преемственности поколений и неукоснительного следования долгу. Ваше ведомство – надежный фундамент системы предупреждения пожаров, заложенный десятилетиями профессионализма и ответственности», - сказала Татьяна Витушева.