weather
17 апреля 15 °С
Вся лента новостей — актуальная повестка дня
Кроме голодовки
Мероприятия и праздники. Новости для тех, кто за любую активность, кроме голодовки
За окном
События, которые происходят в городе. 
Всё то, что вы можете увидеть своими глазами, прогулявшись по улицам
Кто в ответе?
Острые материалы, в которых редакция рассказывает о социальных проблемах
Шок!
Происшествия, ДТП, пожары, стрельба и сенсации
Лайфхаки
Всё то, что может помочь вам в жизни.
За забором
События, которые происходят в соседнем округе, другой области или стране
Не по лжи!
Авторские материалы журналистов, где они высказывают 
своё личное мнение на конкретную тему
По форме
Официальные пресс-релизы от государственных организаций
Журнал
Архив журнала Истра.РФ
За деньги
Материалы, размещённые на правах рекламы
Партнёрский материал
Рекламные материалы от компаний-партнёров
Народные новости
Все новости, которые присылают в редакцию наши читатели. Оставьте новость и вы!
Слухи
Важная информация, которую нам сообщили анонимные источники. Без официального подтверждения

Глава Истры пообещала зимой катки

  • среда, 2 дек 2020, 12:46
  • сomment 16
  • view 2.0K
  • среда, 2 дек 2020, 12:46
  • сomment 16
  • view 2.0K

Как сообщает Татьяна Витушева в своём блоге в социальной сети, на данный момент в округе идёт активная подготовка площадок для катания на коньках и игр в хоккей.

Катки разместятся по следующим адресам.

Истра: ул. Советская (2 шт.), ул. Спортивная, ул. Ленина д. 5А, ул. 9 Гвардейской дивизии д. 48, ул. Юбилейная д. 4, ЦД "Мир", площадь Дружбы.

Дедовск: ул. Войкова д. 17, ул. Курочкина д. 9, ул. Керамическая д. 27, ул. Ленина д. 3, ул. 1-я Волоколамская, д. 60/6.

Снегири, ул. Московская. п. Глебовский, ул. Октябрьская. п. Агрогородок. с. Новопетровское, ул. Северная д. 49. п. Румянцево, Пролетарский проезд, ул. Школьная, д.57. А также в д. Савельево д. 89, с. Онуфриево, ул. Центральная д.11, в д. Бужарово, ул. Центральная д.1 и пос. Гидроузла д. 21А, в п. Курсаково, на территории с. Павловская Слобода, ул. Комсомольская д. 5 (парковая зона) и, наконец, д. Покровское ул. Майская д.7.

Чиновница просит учесть, что заливка льда на уличных площадках — не такой уж лёгкий процесс, как кажется. Для осуществления работ необходимы подходящие погодные условия. Только тогда управляющие компании смогут обустроить качественные площадки для зимних развлечений.

Напоминает глава муниципалитета и про ситуацию с пандемией, которая ограничивает нас в проведении массовых организованных мероприятий. Однако, заключает Витушева: "Свободные гуляния на свежем воздухе никто не отменяет".


опрос

Нужны ли в Истре платные парковки?

Опрос анонимный

Поделитесь новостью

Комментарии (16)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 3 дек. в 21:59
    0
    Ответить

    Противно читать какую деятельность они проявляют  катки заливают и цветы сажают. Пройти по улице невозможно,  где люди ходят лед голый, сегодня по адасько пройти невозможно.  Бардак и безхозяйственность в городе. Позорище!!!

    • Аватар
      Гость
      суббота, 5 дек. в 14:39
      0
      Ответить

      А нам все равно! А нам все равно! Не боимся мы местное быдлО... Дело есть у нас в самый жуткий час Мы волшеное косим здесь бабло...

  • Аватар
    Гость
    четверг, 3 дек. в 03:22
    0
    Ответить

    Мелковато работает власть, надо сделать и заявить, что сделано, а у них прожект , а потом пустой выхлоп.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 3 дек. в 09:35
      0
      Ответить

      Мелковато? Ну это вы не правы,посмотрите страничку главы в Инстаграмме! Там работа кипит!! А сколько там  благодарностей,от "жителей" бюджетных организаций,скворечника и прочих...ну а то,что происходит в реале,ну так..кто на что учился. Кто то работать,кто то по гололеду летать,а кто то фотиком в смартфоне пользоваться....

      • Аватар
        Гость
        четверг, 3 дек. в 10:19
        0
        Ответить

        Вот эти жители бюджетных организаций ей потакают во всем развале, благодарности пишут, а потом ноют, типа пришлые виноваты. А сами то кто?

      • Аватар
        Гость
        четверг, 3 дек. в 17:33
        0
        Ответить

        Сами то? В основном это тетки за 50+,с нищенским зарплатами и стопудовой НЕвозможностью устроиться в другом месте,на другой работе.Админка,как и многие знают,что после 40 устроиться на другое место практически не реально.Вот и нагибают самых беззащитных!

  • Аватар
    Гость
    среда, 2 дек. в 22:27
    0
    Ответить

    Сегодня вся Истра сплошной каток.Реальные дела мадам.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 3 дек. в 09:36
      0
      Ответить

      А это,и есть реальные дела!

  • Аватар
    Гость
    среда, 2 дек. в 19:38
    0
    Ответить

    Сегодня например в 8.30 утра улица Адасько (а это центр города) была катком. Люди падали. Обходили по газонам. Бред. Неужели нельзя организовать правильно работу коммунальных служб ?! Просто позор!!!!

    • Аватар
      Гость
      четверг, 3 дек. в 09:38
      0
      Ответить

      Для того, чтобы "организовать правильную работу коммунальных служб",надо хотя бы представлять,что это такое!Организовывать работу комм.служб и работу по собственному пиару в Инстаграмме-это разные вещи!

  • Аватар
    Гость
    среда, 2 дек. в 18:32
    0
    Ответить

    Для осуществления работ по заливке катков ещё требуется умение. И просто добросовестность. А не залить просто для галочки. Несчастный каток на Ленина 5а залили в прошлом году так, что кататься можно было на кусочке 3 на 3 метра. Остальное-стиральная доска. Но зато кричали на всех углах, что залили каток.

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар
опрос

Нужны ли в Истре платные парковки?

Опрос анонимный

Еженедельная рассылка Будь в курсе наших новостей

Истории

Все истории

Истории

Все истории
Крестовская. Улицы Истры: старые и новые
Крестовская. Улицы Истры: старые и новые

Как история страны отразилась в названиях улиц.

14 апреля 15:57
7 765
 Георгий Тобалов. 20 лет служения Богу и людям
Георгий Тобалов. 20 лет служения Богу и люд...

40 лет назад 6 апреля Георгий Тобалов  принял священный сан и был назначен в Покровский храм села Покровское-Рубцово.


6 апреля 12:52
2 1.4K
Штурмовик ИЛ-2. 60 лет над Истрой
Штурмовик ИЛ-2. 60 лет над Истрой

Памятник штурмовику Ил-2 установили в городском парке Истры к 20-летию Победы в Великой Отечественной войне.

1 апреля 14:15
1 1.7K

Добавление объявлений доступно только для зарегистрированных участников

Предложить новость

Обратите внимание: это форма для отправки НОВОСТЕЙ.
Добавить фото и видео

Информация об авторе

Вход

Вы можете войти с помощью социальных сетей:

Добавить объявление


Ваши контактные данные