Поделитесь новостью

  • Аватар
    Наум
    среда, 12 май. в 22:35
    0
    Ответить

    Лесопарк в Истре был в сосновой роще на Фаворах. Но поскольку это было место молитв баптистов- раскольников, то рощу вырубили и намоленое святое место отдали под дачи! Сам бог велел пустить под лесопарк пустырь под монастырем, зарастающий диким лесом.

  • Аватар
    Любава
    среда, 12 май. в 10:20
    0
    Ответить

    По принятым санпинам 2021 территория дворов многокв. дома д.б. освещена. Обратились в Добродел с предложением установить осв. и камеры безопасн. город на терр. двора. Добродел отказал в публикации с отметкой, что выложили много вопросов. Маразм крепчает.

  • Аватар
    Эллада
    среда, 12 май. в 00:04
    0
    Ответить

                Один хрен сделают наоборот и вразрез мнению жителей. 
    Мы вот, в ЖК Нахабино Ясное, с инициативной группой и жителями боримся за создание парковой зоны на месте незаконного стихийного проезда уже продолжительное время, а Администрация Истры как будто в упор не замечает. Писали и в Павловскую Слободу главе муниципалитета, и Витушевой и губернатору МО. В итоге только отписки и перекладывани с одной больной головы на другую.
    Даже  денег на создание не просим, а просим демонтировать старые плиты и аварийно торчащую арматуру, а остальное готовы сделать сами, но нет... 
    Слуги народа, млин.... 
     P. S. Кстати истра рф тоже стаью про это зажала. Отправили текстовку на почту редактору еще в феврале-марте, в итоге тишина. 
     Совпадение, не думаю...  
    Профанация и стыдоба.... 

    • Аватар
      Акинфий
      среда, 12 май. в 08:47
      0
      Ответить

      Ворон ворону глаз не выклюет

  • Аватар
    Мавр
    вторник, 11 май. в 17:09
    0
    Ответить

    Я то думал в ПЗЗ и Градплане депутаты все давно определили, а тут нет, подавай еще голосование жителей

    • Аватар
      Васёна
      среда, 12 май. в 12:33
      0
      Ответить

      Формальности должны быть соблюдены. Чтобы было не придраться. А устроят все там, где уже все решено. И кому то будет выгодно. Мы, жители-самые последние, о ком думают, когда дело касается вложения бюджетных средств. 

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар