Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    среда, 4 мар. в 12:07
    0
    Ответить

    За два месяца в бюджет ИГО поступило 515млн.р.?
    Это ж куда их теперь потратить? Что бы придумать такое дорогое и заковыристое? Парк развлечений построить, как в Москве? И чтобы строитель парка был своим парнем, поделился наличными...

    • Аватар
      Гость
      пятница, 6 мар. в 07:04
      0
      Ответить

      Зачем так усложнять конструкцию по откачке финансов? Искать парней для фиктивных тендеров, потом строить, отбиваться от комиссий, отсекать халявщиков и так далее. Проще рисовать проекты по миллиону за лист формата А3, да отправить на согласование куда подальше в область. Пока согласуют, уже сроки истекут, можно по новой всё рисовать. Пример Южный объезд Дунаева и Северный объезд Асфана. Ещё кто то где то тропу рисует от станции до монастыря вдоль реки Истра. Вот он Клондайк. А у народонаселения шерсть для стрижки купонов отрастает каждый год. У баранов ведь не спрашивают куда их шерсть пойдёт на носки,шарфы или свитера.

  • Аватар
    Гость
    среда, 4 мар. в 09:16
    0
    Ответить

    Только по официальным данным, Асфан со своими подельниками увел из истринского бюджета порядка 100 млн. рублей! Если верить тому, что пишут в комментариях, то Асфан сейчас находится в Израиле, который своих граждан обратно уже не выдает. Кто же тогда вернет украденные деньги из бюджета? Может тогда стоит взыскать их с депутатов ИГО, единогласно утвердивших этого афериста на посту главы? Иначе о какой собираемости может идти речь, если люди видят, что их налоги идут не на социальные нужды, а попросту безнаказанно разворовываются? Для взыскания с простого человека задолженности по налогу на его квартирку привлекут и суд, и приставов, а Асфану прощают многомиллионную кражу и дают ему с ней уйти только чтобы он не сдал следствию своих высокопоставленных покровителей и подельников!

  • Аватар
    Гость
    вторник, 3 мар. в 19:19
    0
    Ответить

    Такое впечатление что от налоговой что то сильно зависит в смысле собираемости налогов,они просто статисты стали.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 3 мар. в 15:31
    0
    Ответить

    миллиард это же 10 лет считать

    • Аватар
      Гость
      среда, 4 мар. в 07:58
      0
      Ответить

      Вам 10 лет считать,им...3 минуты тратить

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар