Поделитесь новостью

Комментарии (121)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 13 окт. в 13:27
    0
    Ответить

    «SOS» Мы родители д. сада 2 Радуга, просим помощи! В саду идёт ремонт , причём очень медленно, из-за этого объединили группы. В группах по 30 детей и больше. Воспитатели по указанию заведующего просят детей держать дома, чтобы забирали в 5часов. Многие работают, взять не могут, есть матеря одиночки. Говорили с заведующей, она только плечами пожимает, сама сидит в просторном кабинете, ножку на ножку, а дети давятся в духоте.Просим вас помогите нашим детям!!! SOS!!!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 13 окт. в 14:29
      0
      Ответить

      А Вы хотите, чтобы она ещё о ваших детях думала. Мы к ней обращались, бесполезно. Она говорит одно итоже, это не я , это Истра.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 13 окт. в 14:32
        0
        Ответить

        Не понимаю, причём Истра.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 13 окт. в 20:17
        0
        Ответить

        А где находится ваша «Радуга »?

      • Аватар
        Гость
        вторник, 13 окт. в 20:18
        0
        Ответить

        В г. Дедовск.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 13 окт. в 20:23
        0
        Ответить

        Да, теперь всё понятно, даже продолжать не хочется.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 3 май. в 08:37
    0
    Ответить

    Опять скандал в Истринском районе. Уже ОРТ показывает.Витушева! Ты хоть какое то доброе дело в жизни сделай.  Сохрани солдатские косточки. Ведь они , рождение в 69 такой как ты, в 41 защитили.Может хоть за это тебя люди добрым словом вспомнят. Бойцы и командиры 108 дивизии не виноваты в том, что их в 41 "не там захоронили", а в 15 еще их место захоронения продали.

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 3 май. в 08:41
      0
      Ответить

      Вероятность того, что на месте Братского захоронения может начаться какая-либо стройка, опровергли и в администрации района.«На сегодняшний день никто в администрацию городского округа Истра не заявлялся с просьбой дать разрешение на строительство, на какие-либо земляные работы. Ни в устной форме, ни в письменной. Ни с пожеланиями, ни с предложениями. Такого вообще не было на сегодняшний день. И соответственно администрация никаких разрешающих документов на такие действия не выдавала», — сообщила глава городского округа Истра Татьяна Витушева.А после праздников подадут документы, и ....? Если уже начали перезахоронение

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 3 май. в 10:56
        0
        Ответить

        Что же , Таня, во время интервью у тебя так глаза бегают, из стороны в сторону? Не разу в камеру не посмотрела.

      • Аватар
        Гость
        среда, 6 май. в 09:36
        0
        Ответить

        Да уж,тщательно подбирает слова,осторожно,глазки в пол ...Попала мадам,иаккурат под Великий Праздник!!!А ведь будет 9 мая нас ,,поздравлять"!..

      • Аватар
        Гость
        среда, 6 май. в 18:30
        0
        Ответить

        Да ладно вам!Сегодня "попала",завтра забыла..хе...делов то

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 4 май. в 19:31
        0
        Ответить

        Да я такаяяя..я жду трамваяяяя

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 3 май. в 11:00
        0
        Ответить

        https://www.1tv.ru/n/385041

  • Аватар
    Гость
    суббота, 2 май. в 19:28
    0
    Ответить

    Знаете, что ещё странно? Волонтеры в Мире только и разгружают продукты, только их и развозят адресно. От Губернатора помощь семьям с детьми и пенсионерам. Школы только и фасуют эти наборы с гречкой по 13 кг и раздают их детям начальной школы, многодетным и нуждающимся семьям, соцзащита работает! Я реально не понимаю для кого собирают эти деньги!

    • Аватар
      Гость
      суббота, 2 май. в 19:39
      0
      Ответить

      Да понятно кому

  • Аватар
    Гость
    суббота, 2 май. в 19:07
    0
    Ответить

    Работники культуры и образования из-за 500 рублей в помощь нуждающимся склочничать не будут. Хотелось бы посмотреть на человека, способного подобным возмутиться. Все какая-то грязь.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 2 май. в 19:37
      0
      Ответить

      Грязь? У меня,сестра работает в "культуре",зарплата...МРОТ!!! Ей,тоже "предложили" написать заявление...на возмущенное "да вы ох...!",ей мягко сказали "ну дело твое!",после чего все "рев.порывы" закончились.Люди,правильно пишут-дело то не в 500 рублях,а в самом действии. Вы,с кого деньги тянете?

      • Аватар
        Гость
        вторник, 5 май. в 12:34
        0
        Ответить

        " У меня сестра...", " у моей знакомой..". " у моих соседей..". Обращает на себя внимание, что пишут не от себя лично, а "страдая" за кого-то. "Страдания", как под копирку.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 2 май. в 19:29
      0
      Ответить

      Вы серьезно думаете, что возмущен один человек?

      • Аватар
        Гость
        суббота, 2 май. в 21:07
        0
        Ответить

        По всей видимости какой то чиновник с очень нестандартным мышлением так и думает. Возмущен один человек на весь район.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 2 май. в 19:22
      0
      Ответить

      У моей знакомой- учителя зарплата 32000. Она платит за съёмную квартиру  с учётом коммунальных услуг. А на оставшиеся деньги они с дочерью живут. Как вы думаете, 500 рублей для нее лишние? А у другой знакомой учительницы зарплата чуть больше. Она платит ипотеку и оплачивает обучение дочери. Я не говорю про коммунальные услуги. Как вы думаете, для нее 500 рублей лишние? Моя свекровь- учитель-пенсионер! Она работает не потому что у нее огромная пенсия и она может на нее спокойно жить. Как вы думаете, для нее приемлемо  перечислить деньги малоимущему соседу, который всю жизнь пьет горькую со своей женой и не работает толком?

    • Аватар
      Гость
      суббота, 2 май. в 19:14
      0
      Ответить

      Дело не в 500 рублей! Я лично готова отдать больше. Но, извините, в дом престарелых, в дом малютки, в детский дом, лично ветеранам! И никак не в торговопромышленную палату! Это раз! А два вы объявите об этой акции, люди последнее отдадут, тем более, учителя. Но так ,,к 8 мая заявления должны быть заполнены,,. Это почему отношение к людям как к скотам?

  • Аватар
    Гость
    суббота, 2 май. в 18:27
    0
    Ответить

    Не правильно это! Пожертвования,должны быть исключительно добровольными,а это смахивает на принудиловку.Блин! Да и нашли,кого о помощи "просить"

    • Аватар
      Гость
      вторник, 5 май. в 17:25
      0
      Ответить

      Когда бюджетников просили работать на выборах и подделывать бюллетени - никто не роптал, за это деньги получали. Так вы сами и выбрали эту власть всех уровней. С чего теперь вдруг возмущаетесь? Потому что теперь денег не платят, а наоборот, просят.  Наблюдатели, члены избиркомов, председатели - все бюджетники, молча делали то, что скажут. Ну так и дальше терпите, носители чистого, доброго, вечного.  

      • Аватар
        Гость
        четверг, 7 май. в 15:50
        0
        Ответить

        Я считаю, что на этот комментарий нужно обратить внимание соответствующих органов!!!! Я - бюджетник, точнее, учитель! Я не один год в участковой избирательной комиссии. Какие бюллетени подделывают бюджетники? Ау!!! У нас на участке побеждали коммунисты. Или местная власть заставляла нас подделывать бюллетени, чтобы КПРФ прошла? Да не смешите! Я ручаюсь за себя и за всех членов своей комиссии! Никто ничего не подделывал! А вот как подло вели себя некоторые наблюдатели, натасканные на создание конфликтных ситуаций и дестабилизацию членов комиссии! Одного, чудики, не учли - кто в школе работает, тот в цирке не смеётся!

      • Аватар
        Гость
        среда, 6 май. в 18:33
        0
        Ответить

        Ты чего тут гонишь то?

  • Показать еще 28 ответов

Обсудить

Аватар