Поделитесь новостью

Комментарии (12)

Написать комментарий
  • Аватар
    Илларион
    среда, 6 апр. в 00:55
    0
    Ответить

    Наверное все таки после спецоперации внимательно посмотрят на никчемных руководителей,наличие которых вызывает полное отвращение.Вся информация о их деятельности поступает в извращенном формате и не соответствует действительности на 100%.

    • Аватар
      Лукиана
      среда, 6 апр. в 08:21
      0
      Ответить

       "Никчёмные руководители", как Вы выражаетесь, вполне устраивают губернатора. Они, первое, выполняют все его поручения (о жителях в этих поручения никто не думает). Второее-" помогают"осваивать бюджет таким образом, чтобы досталось" всем сёстрам по серьгам" (опять же, кроме самих жителей). В третьих - у губернатора такой же рейтинг. И ему нужны красивые картинки и циферки, которые как раз и обеспечивают ему такие вот "ручные" главы округов. Все идет по плану. Только вот жителей в этих планах нет. Давайте реально смотреть на вещи. Жители годами требуют одного, а нам навязывают совершенно другое. Примеров куча. Так и живём. Они-сами по себе (за наши денежки), а мы - сами по себе. Выживаем, как можем. 

  • Аватар
    Геннадия
    среда, 6 апр. в 00:22
    0
    Ответить

                Ци­та­та дня: «Сот­руд­ни­ки ЖЭУ в ап­рель­скогм ре­жи­ме уби­ра­ют вдруг упав­ший с Не­ба снег» ......Пред­ла­гаю соз­дать Сог­ла­си­тель­ную ко­мис­сию - за­се­да­ния, со­ве­ща­ния, сог­ла­со­ва­ния, эк­спер­ти­зы - ну а как же, а как же ина­че!!?? - У нас тут в "Ма­лой Ис­тре" ав­то­бус­ный па­виль­он сог­ла­со­вы­ва­ли 3 го­да.

  • Аватар
    Цвета
    вторник, 5 апр. в 22:48
    0
    Ответить

    В частном секторе вообще не чистят, а налоги частники платят больше 

  • Аватар
    Силантий
    вторник, 5 апр. в 22:06
    0
    Ответить

    Силами ЖЭУ…а силами МБУ ЖКУ что-нибудь убирается? Не секрет, что у нас две «крутые» муниципальные управляющие компании? Одна фактически банкрот, вторая просто не работает! Дурка полная

  • Аватар
    Ирма
    вторник, 5 апр. в 21:04
    0
    Ответить

                

    Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев призвал научиться вовремя отличать лица предателей родины.
    Комсомольская правда

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар