Поделитесь новостью

Комментарии (24)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 13 май. в 10:13
    0
    Ответить

    Да какие бизнесмены ?где вы их видели .?что эти бизнесмены производят ?нихрена не производят .торгаши -тут купил там продал .раньше назывались спекулянтами и получали сроки.

  • Аватар
    Гость
    среда, 6 май. в 02:44
    0
    Ответить

    А руководители всех кружков ДК ГО Истра которые остались без работы,получат обещанные президентом выплаты?!).  Или не дойдёт до них?). Всё директорши раздербанят?!)

    • Аватар
      Гость
      среда, 6 май. в 06:03
      0
      Ответить

      Все,как всегда

  • Аватар
    Гость
    среда, 6 май. в 00:59
    0
    Ответить

    Интересно Бычкова руководитель Истринского ДК так и продолжает списывать деньги? На днях узнала, что был ремонт стеллы Воинской доблести за 10 миллионов, но ничего не делали! Может хватит уже......

    • Аватар
      Гость
      среда, 6 май. в 06:06
      0
      Ответить

      Тут,как то с потрохами сдали предыдуего "быконенавистника"..вы тоже так хотите? Я,прошлый раз говорил и сейчас скажу - без доказух,в это болото не суйтесь! Порвут,а потом ще и испражняться на ваши кости

  • Аватар
    Гость
    вторник, 5 май. в 20:31
    0
    Ответить

    В ДК г. Истра мерзость запустения. Рядом с ДК три месяца выбиты стекла шкафчика обмена литературы- остеклить некому, а замки вешать на ворота парка (скорее леса) есть кому! При расширении Волоколамки тротуар перенесли внутрь парка и когда на воротах висят замки то приходится ходить кругаля, через два светофора! Администрации города это безобразие до фени!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 5 май. в 23:09
      0
      Ответить

      Мой юный друг! Ходьба пешком очень полезна. Она улучшает конвергентный и дивергентный виды мышления.

      • Аватар
        Гость
        среда, 6 май. в 01:01
        0
        Ответить

        А помолчать(хотя бы иногда),так вообще шикардос.Так то дедушка!

  • Аватар
    Гость
    вторник, 5 май. в 15:21
    0
    Ответить

    Идиотская идея с выставлением в окнах фотографий умерших или погибших на войне родственников - это вовсе никакая не память, а самое настоящее глумление над ней. Победобесие доходит уже до какого-то маразма, превращая день национальной скорби в пошлое и низкопробное телешоу. Даже страшно вообразить, как из всех окон квартир многоэтажного дома на тебя вдруг будут смотреть не живые люди, а покойники как будто бы восставшие из потустороннего мира. Жуткое зрелище, скорее характерное для мистических туземных обрядов чем для нашего реального мира. Прошу всех соотечественников отказаться от участия в этом шабаше, и поминуть своих родственников не на показуху, а тихо в своём семейном кругу. Лучше расскажите об их жизни своим детям и внукам простым человеческим языком без казенной лексики и трибунной демагогии.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 7 май. в 11:39
      0
      Ответить

      Хватит! Это Вы глумитесь  над памятью.  Наши деды и прадеды всегда живы в нашей памяти..  И выставляя портрет моего деда, я почту его память и скажу спасибо за то, что благодаря им мы живы! А 9 мая это не только День скорби, как вы пишите, но и  День Великой Победы. Если Вам это не нравится, не надо думать  что все думают так же, как Вы!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 5 май. в 20:20
      0
      Ответить

      Согласен с Вами! Только вот участники войны никогда не рассказывали ни детям, ни внукам о войне. Поскольку знали, что их могут обвинить в антисоветской агитации (если дети случайно с кем то поделятся услышанным). Мой отец был участником войны с Польшей (1939 г) и Великой  Отечественной. На военное кино и литературу у него был один комментарий - "Все лгут"! В "перестройку" уцелевшие в боях подтвердили своими воспоминаниями, что десятилетиями сталинская пропаганда лгала о войне. Сейчас официоз и СМИ вернулись к практике оболванивания народа.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 5 май. в 20:27
        0
        Ответить

        И в чем ложь?

      • Аватар
        Гость
        среда, 6 май. в 17:46
        0
        Ответить

        Эпизод - в атаку бежали с одной винтовкой на 3 - 5 солдат. Вместо винтовок были "вооружены" палками! Бегущие с палками сзади должны были подобрать винтовку у убитого или раненого (лето 1941 г). Отец участвовал в такой атаке (вспоминая, смахивал слезу).

      • Аватар
        Гость
        среда, 6 май. в 01:02
        0
        Ответить

        В его словах!Неймётся на чужбине сектанту

      • Аватар
        Гость
        среда, 6 май. в 17:50
        0
        Ответить

        Тыловые крысы всегда отличались патриотизмом. Для них в Европе есть афоризм - "Патриотизм - убежище негодяев".

    • Аватар
      Гость
      вторник, 5 май. в 16:20
      0
      Ответить

      А вот и местные дегенераты подтягиваются. Никогда не спят, всегда на посту.

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар