Поделитесь новостью

Комментарии (30)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 29 окт. в 18:47
    0
    Ответить

    Налог на  землю 0,3-незаконный.
    Это максимальная ставка,утверждённая Губернатором Громовым по уровню доходов населения на тот период,что не соотвеьствует существующим обстоятельствам.
    Скворцов обязан знать.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 29 окт. в 20:40
      0
      Ответить

      0.3 %  налог  удобный для тех, кто его придумал , когда  составляли  список для своих нужд ( организовать охрану в администрацию за 3 с лишним миллиона, это не изобретение, как пишет гость, а неправильное применение,

      • Аватар
        Гость
        четверг, 29 окт. в 21:08
        0
        Ответить

        продолжу:  то есть незаконное применение так называемой  величины налога в 0.3% , (который сдирают с населения, для своих , можно сказать личных нужд), типа окружения себя ,,ненаглядных,,охраной,  за счет наших налогов, или обновлением мебели в кабинетах, или еще хлеще ,строительства шикарных административных зданий . И все это на фоне сложившейся ситуации в стране, типа ковида , безработицы , подорожания всех видов продуктов, товаров , лекарств и прочего.  Верните населению  налог в 0,07 % , который соответствует нынешним нищенским  зарплатам и пенсиям. Местное самоуправление ,своим надуманным повышением ставки налога для населения до 0.3%, нарушает права населения Истринского округа.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 26 окт. в 21:42
    0
    Ответить

    Была ,,попытка,, по телефону со Скворцовым АГ поговорить про налоги,др.Ведь двери в  Совдеп закрыты.Бросил  трубку . А ЗА ОХРАНУ  ВСЕХ  служителей  должен                                                                 исчисляться        из.   Общего.     Налога. ,а не.   из.налога на землю.      ься

    • Аватар
      Гость
      вторник, 27 окт. в 20:38
      0
      Ответить

      Пытаться поговорить со скворцовым, да ещё по телефону?!! Не смешите мои тапки. Он же « народный», « избранный», черногорский, как это он будет говорить с народом, да ещё по телефону, а налог на землю 0,3 это чисто депутатское изобретение.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 26 окт. в 18:26
    0
    Ответить

    От кого они собираются себя охранять?  Народу к ним не то , что бы попасть на прием, так не дозвониться даже. Боятся нас, охранниками себя окружают. Несчастные. Чувствуют, чье мясо сьедают. Кто бы проверил их план по использованию бюджетных денег на год, в конце года.? Больно уж шустренько тратят народные деньги. Например ,  практически построили зону отдыха у Арены, в зоне, затапливаемой водами. Дети рады очень, но как все это будет выглядеть после паводка?

  • Аватар
    Гость
    пятница, 23 окт. в 11:11
    0
    Ответить

    Здание где депутаты напротив тоже охраняют. Получается что два объекта, а не один.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 22 окт. в 23:44
    0
    Ответить

    а справочки от ковида у охранников возьмут?

  • Показать еще 12 ответов

Обсудить

Аватар