Поделитесь новостью

Комментарии (66)

Написать комментарий
  • Аватар
    Потапий
    вторник, 15 ноя. в 12:49
    0
    Ответить

    ... а что  Татьяна Семеновна больна?

  • Аватар
    Азар
    суббота, 12 ноя. в 15:02
    0
    Ответить

    Вчера оставил свой отзыв с конкретными фактами, датами и примерами из личного опыта лечения в новой поликлинике и в стационаре. Сегодня моего отзыва в чате НЕТ! Спасибо, истра.рф! Вы лучшие!

    • Аватар
      Станимир
      четверг, 17 ноя. в 13:35
      0
      Ответить

      Вот так,и создают процентовку "лучших и первых" рейтингов.

  • Аватар
    Федора
    пятница, 11 ноя. в 16:56
    0
    Ответить

    "Частные клиники негодуют, что туда перестали ходить жители"?! Да частные клиники в Истре обогатились благодаря "стараниям" губернатора и главы! Кому хочется часами сидеть в интернете, "ловя" талон к нужному специалисту, ждать три недели прием, а потом получить направление в Опалиху, Красногорск или Одинцово? Вот радость! Конечно, все перешли на лечение в Парацельс, Грааль и другие платные клиники. И врачи там нормальные, грамотные. Так что Семёновна что то не то брякнула. Желаемое за действительное представляет. А губернатор делает вид, что так оно и есть. Мерзко. Фуууу...

  • Аватар
    Нестер
    пятница, 11 ноя. в 15:10
    0
    Ответить

    ТС глядя в зеркало..."Татьяна Семёновна,Вы довольны работой Новой Поликлиники?- Да ,Татьяна Семёновна,я довольна работой Новой Поликлиники!- Да Вы просто Лучшая и Первая Татьяна Семёновна! - Да,Татьяна Семёновна, лучше меня никого нет! - Спасибо за интервью Татьяна Семёновна! - Досвиданья Татьяна Семёновна!Обращайтесь,если что..."

    • Аватар
      Рема
      пятница, 11 ноя. в 15:18
      0
      Ответить

      Толку задавать вопрос о качестве медучреждения человеку, который ни разу туда не ходил на прием

  • Аватар
    Хаврония
    пятница, 11 ноя. в 13:26
    0
    Ответить

    А глава ничего не перепутала насчёт оттока посетителей из частных клиник?!?! Судя по моему окружении, мои друзья, столкнувшись с маразмом врачей  в новой поликлинике, все предпочли лечится в частных клиниках Истры. Там и анализы вовремя, и врачи адекватные, и отношение к пациентам человеческое. Это те жители, кто может себе позволить частного врача. А вот остальные ждут приёма у терапевта по три недели.... И кто и кому там хвалебные письма пишет, по словам, Витушевой? Хотелось бы увидеть и почитать. 

    • Аватар
      Нестер
      пятница, 11 ноя. в 15:03
      0
      Ответить

      Сама небось и пишет,в свободное от посещения соц.сетей,да и про два автобуса рузят забывать не надо

  • Показать еще 37 ответов

Обсудить

Аватар