Поделитесь новостью

  • Аватар
    Пётр
    понедельник, 31 май. в 17:52
    -1
    Ответить

    Началом грехопадения наряду с прелюбодеянием явилось лицедейство. Скачущие по сцене полуобнаженные актрисы-бесстыдницы и изнывающие от закулисной похоти бесноватые режиссеры-охальники поддавшись бесовскому искушению пали жертвой дьявола и разврата. А некоторые особо невоздержанные сластолюбцы, уже пресыщенные женской плотью, и вовсе ударились в похабную соддомию! Недаром раньше погребение актеров запрещали на общих погостах. А ныне только бесов тешат: кругом только и слышны срамные откровения престарелых потаскух!

  • Аватар
    Муза
    воскресенье, 30 май. в 21:40
    -1
    Ответить

                Кто вообще додумался до того, чтобы отправить не только талантливую актрису, но и симпатичную молодую девушку 28-ми лет в театральную школу, художественным руководителем которой является известный сладострастник и растлитель, не раз уже становившийся героем скандальных новостных хроник, в которых детально описывались аморальные способы, к которым он прибегал, чтобы склонить юнных поклонниц, невинных студенток и начинаюших актрис к недопустимому сожительству и грязному соитию! Мало вам скандала с Еленой Прокловой: подумать только, что пережила в пятнадцать лет это чистое и наивное дитя! Тогда хотя бы тщательно проинструктируйте выбранную театральную студентку, чтобы она ни в коем случае не поддавалась на уговоры старого кобеля и не верила его лживым обещаниям предоставить ей протеже при назначении на главные роли в ведущих театрах страны в обмен на женскую честь и девичью гордость!

    • Аватар
      Ростислав
      понедельник, 31 май. в 09:03
      0
      Ответить

      А с чего вы решили,что она этого сама не хотела,что она бедняжкчка не знает о том,что там творится(с ваших слов)...А может ей в кайф такой расклад...

      • Аватар
        Митрофан
        понедельник, 31 май. в 09:12
        0
        Ответить

        Точняк! Вы уж злодеев-то совсем из заслуженных киношных старперов не делайте. А то прям она не зналала что от нее хочет взрослый дядя. Да туда в актрисульки и идут самые разбитные девахи, которые грудью и еще одним местом прокладывают себе карьеру в театре, музыке и кино!

      • Аватар
        Розалия
        вторник, 1 июн. в 19:05
        0
        Ответить

        Так неприязненно по отношению к женщинам могут писать исключительно люди (не назову их даже мужчинами), которых любовь женщины даже не коснулась.

      • Аватар
        Александр
        понедельник, 31 май. в 09:14
        -1
        Ответить

        Особенно сейчас.Таланта нет,зато титьки 5 номер
        ..карьера обеспечена

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар